Общество

Может стоит придерживаться "Всеобщей Декларации прав человека"?Или, у нас, ОНА побоку?+

"Если нация убеждается,что господствующая в государстве власть направлена не на развитие её культурных экономических и иных потребностей а наоборот - на их попрание,то не только правом,но и обязанностью нации является свергнуть такую власть и установить власть соответствующую национальным интересам народа."
Да давно пора.. . ))))))))))) Я имею ввиду: "установить власть соответствующую национальным интересам народа" А то развели полный обезьянник...
Ольга Ляшенко
Лучший ответ
Таня Максимова Всякий народ достоин своих правителей.
А зачем придерживаться Всеобщей декларации когда у нас есть Конституция России-её никто не отменял! Надо требовать конституционных прав, а всеобщей декларацией пусть Страстбургский Суд занимается!
Адил Лепесбаев
Проблема в том, что эту самую власть никто так просто этому самому народу отдавать не хочет)
А*
Андрей ******
Твой текст не имеет ничего общего с Всеобщей декларацией прав человека 1948
Учи матчасть по оригинальному тексту
http://www.un.org/russian/documen/declarat/declhr.htm
Живи по Евангелию и не оставит Господь искренних своих.
Всякое Испытание и Попущение Дается Господом. Противиться Богу - нарушение Воли Его, ибо "Мне отмщение Аз Воздам".

Всякое "свержение" не есть Молитва, но гордыня.

Помолись Господу своему и по искренней молитве твоей Управит дела твои, вот, только сумей достучаться до Господа!
Или ты не веришь Господу своему, или не доверяешь?
А следить за ее исполнением будут триады или якудза?
Sweet Guy
Получается, что право имеем. Только почему им не пользуемся, ведь вроде все законно.... ( а если б даже и незаконно-пох.. ) Очень надеюсь на то, что 7-го придержемся "Декларации прав человека"!
Да нам эту декларацию просто необходимо пересмотреть с поправкой на российскую действительность.
Эта власть давно заслужила быть свергнутой. Просто наш народ очень терпеливый. Но если кто-либо начнет, поднимутся очень многие. И тогда они руководствоваться будут не Декларацией, не Конституцией, а чувством ненависти к врагам Отечества и инстинктом любви к своей Отчизне.
Логично, правда просто так эти уроды не уйдут, им есть что терять, а тем более халявное. Пример этого мэрского упыря со своей жабой
Стоит придерживаться.