Общество
Чем вы занимались 13 лет назад?
Работала
наслаждалась возрастом Христа
на телерадиостанции передатчикам хвосты крутил...
Ровно 13 лет?
1997?
Торговал чем-то...
1997?
Торговал чем-то...
Как и сейчас - чем только не занимался. :)
Металлургией в широком смысле http://www.youtube.com/watch?v=MII3ns2KTBc&feature=related. Металлообработкой в частности.
жил на оккупированной территории. .
;)
ждала появление внука
закончил универ ))
Жила в деревне, пасла коров.
Работала .
13 лет назад я был счастлив. 1997 год был для меня полон событиями. И в личной жизни, и в профессиональной.
тем же что и сейчас
у меня собственная студия была... пахал по 25 часов в сутки...
13 лет назад я уволился из рядов Р. А. Пил, гулял.
Водил трамваи
Под стол пешком ходил.. . по идее ещё должен был влезать туда по росту.. . не то что щас - 2 метра дылда )
Как раз первый раз в жизни вышла замуж:)) ) Ну еще в аспирантуре училась:)
закончила школу. пошла учиться в институт.
!3 лет назад я похоронила свою мать свекра и на 10 лет в дипрессионное состояние
Служил
Училась в школе. И встретила будущего мужа!!! Скоро это событие отмечать будем!!!
так.. . мне было 4 года.. . значит сейчас я спал)))
училась на 2м курсе института
не та категория у этого вопроса)))))))
учился в 7 классе
ходил в детский сад.
Учился в первом классе средней школы.
Я сидел в животике у мамы, и думал, когда же я на свет явлюсь.
13 лет назад я учился ходить...
занималса анонизмом:)))