Общество
Как не бояться хама? Перехамить не смогу, а терпеть обидно.
держись от него подальше:)) . мне тут смешную историю рассказали: женщина едет в автобусе, к ней подходит кондуктор, а она долго не может найти деньги, та начинает дергаться, уже рычит на нее, а женщина молча находит ей деньги, отдает и говорит: ну, укуси меня! та охренела и отошла:)))
В торец
Зулхумор Толонова
Мне слабо.
А чего его бояться, хам потому и хам-верит, что любого запугает!!!
А Ты "Забей"! Забей и все !
Выплесни ему чё нить в рожу, сока, пива, водки не надо, жалко.... это хорошо хамов на место ставит...
А ну ка автор, пока у меня отличное настроение, расскажи мне в чем проблема, ща разрулим он плакать будет=)
Elena Dobrovolskaya
Скинхедка что ли? Больно круто берёшь!
Дарина I Love Avatariya
хахаха.
Антонина Матюшенко
http://www.youtube.com/watch?v=fTuX0RP-xi0&feature=related
Ходить с охраной.
Мы с тобой!
Зулхумор Толонова
Спасибо.
Смотри, обычно когда человек очень эмоционально отстаивает свою точку зрения, то лучший способ его унизить - нагло рассмеяться (потренируйся, если до сих пор не умеешь) . Еще можно после его монолога попросить повторить, а то ты типа не слышала.
Еще можно как-нибудь его или ее возмутить одной фразой (например, чего рот открыл (а) ? Яух хочешь? , а дальше аргументировать исходя из этой фразы. Главное не подавать вид, что стычку воспринимаешь серьезно.
молчи и отвернись с улыбкой! пусть, гад, подавится слюной!
в нос ему дать )
ну уж если всё так плоха смерится и удавится
Зулхумор Толонова
Не дождётся.
Если хочешь не бояться, тогда не бойся. Хамов нужно учить.
"Нагни" его/её пару раз и все встанет на свои места.
Кто тебя обидел?
о нет, хамам отвечать - смысла нет, они только этого и ждут. а тепеть.. . тоже не хорошо. есть золотое слово против хама - завали.... что бы вам не говорил кто-либо, как бы не обижал, скажи ему пренебрижительно - ой, завали, а!
у обиждчика не найдется ответа, потому что ответа на это слова нет!)
скажи ему что нибудь ооооочень заумное.. . и пока он будет судорожно соображать что же такое ты ему сказала, подними одну бровь.. . смерь его взглядом и скажи "ну если вы не можете ответить даже на такую мелочь.. . не вижу смысла продолжать с вами беседу" и с гордо поднятой головой развернись и уйди томно покачивая бедрами...)))))))))))) 0