"- Вы знаете, когда Вас нет дома соседи про Вас ТАКОЕ говорят !..
- Когда меня нет дома - пусть они меня даже и бьют! "
Дураки они все! Пусть историю учат. Наплюй и не обращай внимания!
Общество
а вам не обидно за рускую нацию? Все нас склоняют пинают а мы терпим
Дана Габдушева
а я к соседям не лезу ...они везде....
А меня сегодня тоже около метро какие-то шелудивые шавки облаяли. И что с того?
А. ПРОХАНОВ: Вот, мне это не понятно. Я подозреваю, что Путин действует в логике побежденного российского государства. В 1991 году Советский Союз, Россия потерпел стратегическое поражение, с этих пор Россию прессуют по всем параметрам. Ее заставляют принять вину во всем – в том, что она покорила Казань, что она завоевала руками Ермолова Кавказ, что она оккупировала в 1940 году Прибалтику, что она расстреляла поляков, что у нее был Сталин, что русский народ – это народ тупиковой истории, что русские вороватые. То есть Россию уничтожают как такое наследие великой страны, великой державы. И обидно, что премьер подпевает вот этому, вынужденно или по внутренним убеждениям.
Э. ГЕВОРКЯН: Но он же не всегда так делал.
А. ПРОХАНОВ: Ну стал делать так. Потому что Катынь – это такая история, за которую крупной великой стране самостоятельной не следовало бы каяться и оправдываться. Ведь, американцы не оправдываются за сброс ядерных бомб на Хиросиму и Нагасаки. Они находят повод объяснить необходимость этого сброса. И они не приносят вину японцам в этом.
А. ПРОХАНОВ: Мое отношение к Путину не изменилось после его визита в Польшу. Мое отношение к Путину изменилось после того как он, сохранив русскую государственность во время Чеченской войны, он не запустил развитие в России и поэтому обрек Россию на гниение, на испепеление. Вот, в этот момент мое отношение к Путину изменилось. А сейчас после поездки в Хатынь он верен самому себе. Путин до поездки в Хатынь тождественен Путину после поездки в Хатынь. http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/669729-echo/
Какие сами... такие и сани!.. .
Зачем быть такими доверчивыми... крепость духа проявлять следует! Вчера одна восьмерых китайцев так постороила... что сама себе понравилась.
Единения не хватает. Дружить люди не хотят. Сопротивления также.
Куда вас склоняют, почему вас пинают? Зачем вы терпите? ПРичем тут русская нация.? Не люблю провокаторов.
Дана Габдушева
Никакой провокации, крик души... сама я русская (ну не совсем - всякой крови намешано, но славянской)
Успокойтесь.. время новой истории тоже когда нибудь закончится...
Мне За Державу--Обидно.
Собака лает - караван идёт.
Да что Вы за ерунду несете! Никто никого не пеняет! Или Вы судите о единичных случаях, которые могут быть в любой стране и у любого народа? И почему Вы думаете, что русские - пупы земли и что все против русских?
Если Вы присмотритесь внимательнее, то поймете, что если и кто-то пинает, то русские пинают себя же. Почитайте хотя бы многие вопросы на этом проекте.
Дана Габдушева
а вы русская????или тоже приезжая из ранее родственных республик??
Когда ругают в руках дело спорится. Страшно представить что будет, когда нас хвалить начнут.
инертность, лень, отсутствие гордости, излишние терпеливость и мягкость.. . кстати, российские русские и русские из бывших республик - не одно и тоже.
всё правильно, это удел христианской страны (истинно христианской)
Терпим потому что лень что то делать
рак на горе ещё не свиснул
Да вы не оброщайте внимания, русские решают вопрос одним выстрелом Авроры, вот тогда и посмотрите в какой стране будут жить склоняльщики и пинальщики.
очень обидно! и когда ж русская рать подымется супротив буржуйского империалистического ига - неизвестно!
Потому что путин чмо, и его приспешники чмо. Необходимо создать новое правительство состоящее из специалистов от разных профессий, и самое главное без единоличного правления в государстве.