Общество
бомжи угроза общества их нужно усыплять для их же блага что вы думаете
думаю, что это у ж слишком. Но в том, что их необходимо высылать в каки-нибудь резервации уверена. Пусть работают и постепенно становятся людьми . Достали уже стоны по поводу того, что "они ж несчастные и бедные". Да 90% выбрали эту жизнь сами! Почему это когда предлагается их изолировать - это нарушение прав человека, а то что они заражают нас и детей наших педикулезом, чесоткой, туберкулезом - это нормально? Они тоже нарушают мои права быть здоровой! Почему я должна ехать в вагоне метро, в котором воняет бомж, гордо развалившись на лавочке, а весь остальной народ теснится в одной трети вагона. Ну вот не жалко мне их! Мне меня и близких моих гораздо жальче! По-моему, нашему государству просто не хочется заниматься ними - ведь их лечить надо и худо-бедно содержать. Вот и придумали эту фишку - нарушение прав бомжа!
Всенепременно! Когда в результате обмана или насилия у Вас отберут жилье и Вы станете бомжем, мыВас обязательн усыпим. Но только Вас.
что за фашистская философия? ! каждый имеет право на жизнь, даю 100%, что БОМЖи не исключение.
Как такое вообще в голову могло прийти? ! Нужно строить дома-гостиницы, где они могли бы помыться, подлечиться, переодеться. Если захотят, помочь с получением новых документов, устройством на работу.
Попробуйте "примерит" Ваш вопрос на себя, ведь не зря поговорка говорит, что от сумы, да от тюрьмы не зарекайся.
Попробуйте "примерит" Ваш вопрос на себя, ведь не зря поговорка говорит, что от сумы, да от тюрьмы не зарекайся.
Усыплять - это как? Колыбельные петь? Или Вы имеете ввиду - убивать? Ну, так и говорите...
Тебя жизнь может поставить в такие условия, что сам окажешься на улице и пополнишь армию обездоленных.
И по твоему мнению тебя тоже надо убить?
И по твоему мнению тебя тоже надо убить?
не надо их трогать. они всё равно больше трёх лет не живут. (ВОТ ДО ЧЕГО-ЛУЧШЕ СДОХНУТЬ, ТОЛЬКО НЕ РАБОТАТЬ)
конечно нужно. бери топор и иди усыпляй умница
да пусть будут, главное что бы жить не мешали....
Я думаю, даст Бог, за такие слова, тебя усыпят в первую очередь.
А можно их всех собрать, дать вагончик и пусть пашут за похлёбку-строят дома, дороги.. Дёшево и сердито.
Не зарекайтесь....
Я думаю что мир сошел с ума...
усыплять надо людей кто такие вопросы задает
Не стоит зарекаться, никто от этого не застрахован!! ! И не вам это решать. И чем вообще они кому угрожат?
седня ехал в автобусе и за мной сидела парочка бомжей, так вот я чуть не умер от их запашка... Всех поголовно надо куда нибудь на марс отправить
Да да да.. . вы правы..))) ) А может построим такие большие лагеря, куда будем их загонять и сжигать.. . а можно травить газом..)) ) У бомжи. . можно еще евреев туда.. . геев, и например больных чем-нибудь.. .
Что мелочиться то.. ) ммм а давайте и тех у кого глаза узкие. . они низшая раса...
Что мелочиться то.. ) ммм а давайте и тех у кого глаза узкие. . они низшая раса...
это надо у них и спросить.
Пора уже наконец всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей? 

Ага, потом стариков, потом гомиков и всех тех, кто вам не нравится? Кстати, казахи когда-то очень терпимо относились к ним, не так ли?
Конечно я этим и занимаюсь....
это не гуманно. Но бороться с этим надо. А если им дать работать они всё равно не будут, покрайне мере большая часть потому что им нравиться такая жизнь они ниченго делать не хотят. В СССР же их серьёзно наказывали, поэтому этого было не видно, а ща ходят по улицам поэтому и стало это проблемой
А еще круче - в концлагеря, или на опыты, или принудительная стерилизация, а также еще есть костры, рабовладельцы, бои с хищниками (естественно - с голыми руками - жалко зверушек) , можно выдавать лицензии на отстрел бомжей, а потом и полубомжей, и полуполубомжей, сумашедших, больных спидом, раком (а зачем нам они? это для их же блага) , и еще есть люди с другим цветом кожи, глаз и т. п....
Похожие вопросы
- Вы согласны с тем,что всех изгоев общества(бомжей,пьяниц и попрошаек) нужно истреблять?
- почему в СССР не было бомжей и олигархов? и нужно ли обществу такое социальные неравенство?
- Является ли гомосексуализм угрозой обществу?
- БОМЖ и алкаш поселить в резервациях , чтобы работали на благо общ за харчи и проживание. Как вам?
- Общество!!! У моего кота сегодня день рождения - ему год! Как думаете ему новые тапки подарить, или коробку?см+
- Иисус, Гоутама, Лао Цзы, Конфуций... все были бомжами. Для достижения просветления нужно быть бомжом?
- Геи - реальная угроза обществу?
- Нетрадиционные секс ориентации - реальная угроза обществу?
- Журналист Алексей Никонов написал статью о том что нужно усыплять "бракованных" детей сразу при рождении
- Как по вашему атеистически настроенные ученые являются угрозой обществу?