Общество
Восстание - страшная сила? А вдруг уже родился новый Спартак? Вы- готовы???
Спартаков у нас до**я, а вот с идейками вечно напряжёнка.
Хм.. . Природа - Мать любит равновесие, в ответ на тиранию всегда рождается злой гений пытающийся кровью залить тиранию.. . Победивший Спартак становится новым тираном.
Anna Chemeris
Вы - скептик, Гаранжа!)) Ах, какая у Вас красивая фамилия!!!
Нет не готов! буду готов, я вас оповещу. Тогда начнете )))
Anna Chemeris
Дмитрий!) Возможно так Вас зовут...Если что, то и Вашей готовности будет мало..)
Почему ВЫ противитесь воли Бога, ведь это Он дал нам, каждому, свою роль в этой жизни за заслуги прошлой?
Его цель научить нас добру и справедливости, выявить плохие качества души и очистить их, как мы, например, сами выбиваем ковер от пыли. НЕ лучше ли достойно очищаться и набирать побольше положительной энергии чтобы перейти в следующий класс школы жизни?
Начинайте, а я посмотрю.. . Вы с бритвой на танк? Себя не жалко? Дерзайте!
Anna Chemeris
Я - женщина! Могу и начать!!! Только куда мужчины подевались(((
Зачем на Спартак, когда у нас есть Стенька Разин, Емеля Пугачев, Болотников, Дубровский...
Только родился? (((
Я к моменту его возмужания уже умру наверное
главное чтоб этот Спартак не оказался Динамой))
Я думаю что сейчас в душу каждого человека вкрался Спартак. Он воюет с властью. Только это проявляется в виде негативных поведения человека в обществе. Это пьянство, демографическая ситуация, экономическая отсталость, наркомания и т. д. Просто он воюет с властью по другому, другими средствами. Но власть пока этого хорошо не понимает. Поэтому то он Спартак и одерживает победу над властью. И она бессильна что либо сделать.
Интересно, и кого этот Спартак за собой поведет, когда в стране даже забастовок нет и на митинги никто не ходит? Складывается впечатление, что большинство населения вполне довольно жизнью и итоги выборов это подтверждают
Если был бы у нас народ, мы бы так не жили
"Не приведи бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный! "
А. С. Пушкин. Капитанская дочка.
Anna Chemeris
Бессмысленный????Вы за речью следите!!! Пушкин - поэт...Кормил царей красивыми сказками...В то время, как русские люди боролись с чечнёй, падали на штыки, умирали за Царя и Отечество!!!.И это ВСЁ не смотря на то, что Жиды спАивали втихаря целый народ, сеявший ХЛЕБ для тех же БОРЦОВ за Родину!
Всегда готовы набить ему морду-болельщики Зенита))))
Толпа всегда готова нужен лидер
почти каждое восстание жестоко подавляется