Общество

вы одобряете "лекаря" наркоманов бычкова? тогда прошу прочесть что говорят родителе " лечимых"+

А я всегда утверждал, что Фонд "Город без наркотиков" плотно связан с организованной преступностью.... Там просто рынок сбыта не поделили...
Михаил Иванов
Лучший ответ
Виктор Денисик На основание чего ты так утверждал, выродок?
С какой колокольни посмотреть?
Ай, маладца, Алекс Нестеров!
Красаувец!
Тибе щасьтье будет!
Хочиш, пагадаю?
Приходи на наша сторона!
Шмаль-трава дадим, кокс-таблэтка-герыч - скока хочшь,
дарагой ты наш бриллиантовый!
Малышка. ..........
Одобряю, идо эти люди уже ничего не могут сами, кроме как гробить людей и в первую очередь родственников...
А я всё равно на его стороне! Я за то чтобы всех кто имеет отношение к наркотикам, даже к траве, вешали на красной площади как бешенных собак!
А этому парню если бы не помогли товарищи, так он сам бы себе помог...
Ну надо же, какой нехороший парень Егор! До 23 лет дожил и не знал, что наркоманам у нас в стране почет и уважение. У наркоманов все права человеков, бл... ь. Их надо холить и лелеять. И доброй половине наркоманских мамаш надо выдавать материальную помощь за воспитание "таких хороших сыночков". Одна такая мамаша живет со мной по соседству, еще большая мразь, чем ее выродок. Мне иногда кажется, что он и не мог не стать наркоманом + алкотой, вечно недоперепитой.
А что делать если гос-во проблемой плохо занимается. В борьбе с этим злом, все средства хороши.
С*
Станислав ***
Не понимаю людей, защищающих наркоманов. Неужели вам не понятно, что наркоман опасен не тем, что он принимает всякую дурь, пусть убивает сам себя - бог с ним. Главная опасность, исходящая от наркомана - это то, что он подсаживает своих друзей и вообще малознакомых людей. Такова специфика наркомании, наркоман, в основном, и зарабатывает на дурь тем что распространяет эту же дурь. Наркомания - болезнь социальная. Лучше бороться и ошибаться, чем ничего не делать, полностью поддерживаю Бычкова и рад, что вышестоящий суд принял правильное решение!
Dmitry Yugay
Скорее всего - да. Я бы ещё предложил ввести публичные наказания (порка, битьё палками) за "наркоту" - и за изготовление, и за сбыт, и за употребление.
Может и "каменный век", зато действенно и пример для подрастающего поколения...
Ирина Мельникова действенно работает смертная казнь в китае)