Общество

А что Лекарь души не лечит? Почему опять обидели?

Ваша Душаааааааа моя собственность, ууууууууууууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))) )
Алексей Ачкасов
Лучший ответ
Катерина Борсукова Наконец-то, она нашла пристанище)))) УУУУУрррраааааааааааааааа
Вы не правы! Обратитесь к психологу. Он отпустит Вам все Ваши грехи и душу успокоит.
Игорь Губанов
А это вино "Чёрный лекарь"... Оно не лечит, а превращает в пьяного...
Нина Баранова Сам ты вино
лентяй)
Время вылечит...
это раньше лекарь был доктор от бога и по призванию! а сейчас не пойми что -комерческое образование дает диплом, но не любовь и знание предмета и людей, поэтому многие и не могут ничем помочь пациентам. и на государственной службе в провинции за 5-6 тысяч в месяц не многие молодые специалисты захотят работать, а по комерческим фирмам не у многих есть деньги ходить, поэтому и получается врачей выпускают, а работать некому и количество людей со стрессами, психозами и различными отклонениями нарастает--это всё нелеченные и запущенные пациенты. и когда -нибудь это выльется в огромнейшую проблему нашей страны--катастрофическое положение медицины на всех направлениях. кроме того сейчас в медицине работает большое количество пенсионеров, а это чревато тоже последствиями негативными. как правило это практики не знающие современных методик и препаратов и на курсах пропускающих всё мимо ушей. они работают, чтобы не сидеть дома в скуке и у них за счет стажа и категорий набегает приличная зарплата до 15 тысяч и плюс пенсия. эти люди зачастую не любят молодых спецов, как своих конкурентов.... поэтому и лекарей души можно пересчитать по пальцам, потому что нельзя их самих обижать только, нужно и им помогать, чтобы была отдача --зарплата, квартира, премии и т. д.
Обленился, лодырь!
Namaz Almardanow
На курсах повышения квалификации