Общество
Почему США обижены на весь Мир??
Они не обижены :) Хозяевами Земли себя ощущают. И кто им в голову вбил этот бред?
А представьте ситуацию. Вы хулиган и пытаетесь держать в страхе район. У вас есть 11 долбаков, которые для вас патрулируют улицы, наблюдая, чтобы никто не смел кроме вас иметь в районе какие-то интересы. И тут вдруг появляется человек, который оказывается достаточно силен, чтобы вы рискнули на него напасть, и начинает заниматься бизнесом на вашей территории,
и при этом вам не платит податей. А вы же своих долбаков кормите, тратите на них деньги, а эффекта нет.
Им - то чего обижаться?
Весь мир их кормит.
Есть, правда, и брыкающиеся.
Надейся на лучшее и готовься к худшему.
"Пока ты спишь - враг качается. "
Весь мир их кормит.
Есть, правда, и брыкающиеся.
Надейся на лучшее и готовься к худшему.
"Пока ты спишь - враг качается. "
т у п ы е
А как тут не обижаться то? ! Представь - над американской нефтью и газом.. . незаконно располагаются какие то априори террористические государства!...
Весь мир подаёт непостижимый пример. Кому такое понравится?
потому что комплекс неполноценности за дикий запад
Скорее на США сейчас многие обижены.
А США своими действиями тупо поддерживают свой статус. В противном случае - на них бы всем было пофиг.
Потому как америкосы - нация "обиженных" и "опущенных" пидарков.
Странно... они вообще то с многими дружат.. .
Это у нас всю жизнь вокруг враги...
потому что хотят править всем миром, но никто не имеет на это право.
мир общий для всех
потому что весь мир не позволяет себя захватить
Потому что США должны всему миру денег, как земля колхозу!