Общество
А если я обижена на весь мир, значит и мир обижен на меня???
Значит мир поможет тебе улыбнуться ;-) и начать новый день с улыбкой - утро вечера мудрее...; -)
значит мир повернулся к тебе жопой Обойди его и стань спереди
Обида касается только Вас!
миру вобщем-то плевать.
мир даже не догадывается!))
да не пизди ка.... хай не 15 тебе уже :)))
Нет, мир переживает )
Сидит в этапке обиженный, ест палку колбасы
Заходит первоход, говорит: дай колбасы
- я обиженный.. .
Превоход успокоился.
Заходит сидевший, говорит: дай колбасы
- я обиженный.. .
Он оторвал с не начатой части.. .
Заходит полосатик, говорит: дай колбасы
- я обиженный.. .
- "Да ладно на себя наговаривать"... забрал колбасу, съел, отрыгнул.. . "а что ты там на счёт обиженного говорил...? "
Заходит первоход, говорит: дай колбасы
- я обиженный.. .
Превоход успокоился.
Заходит сидевший, говорит: дай колбасы
- я обиженный.. .
Он оторвал с не начатой части.. .
Заходит полосатик, говорит: дай колбасы
- я обиженный.. .
Не, мир ещё не понял))), а пока до него дойдёт у Вас уже хорошее настроение будет... Что после драки кулоками махать-то)))
Завышенная самооценка.
Поверьте- миру по большому счету пофигу! Да и у Вас претензии скорее всего к кому-то конкретному.
Правельно! А че его любить? :-)
Пы. Сы. У каждого свои причины...
Вы ж не центр мира! Всё дело в человеке, не более того.
Тебе же хуже.
не хочу тебя расстраивать, но скорее всего миру на это по...
мир вокруг вас ето вы сами
Да нет конечно! Посмотрите на мир другими глазами!