Общество
Если мир создал Создатель, значит у мира есть конечный возраст. А что тогда было до мира? Другой что ли мир?
По современным взглядам, до мира не было "до мира" - то есть не было времени :)
Синоптики обещают наступление очередного ледникового периода. Похоже, достали мы Создателя. Уйдём в уголь и нефть для следующего поколения землян. Может они будут разумнее и не станут уничтожать своими отходами Землю, подаренную нам.
Да, - в Мироздании нет ничего вечного, причём Этносы- РождалисЬ-Рождаются-Будут Рождаться всегда ! -И никто ни от кого не отстал ...
Просто дурные Англо-Саксы пытаются на старости лет всех убедить, что ОНЕ лучшие и вечные, а вечных - не бывает, тем более таких дурных-тупых-агрессивных ...
Срок Жизни любого Этноса около 1200-1800 лет ...Прощай, Сраная Европа !
Древним Грекам - простительно : они думали, что живут на острове "Еуропа", но зато Греки придумли АБСОЛЮТНО ВСЁ остальное, а Тупые Латиняне и Англо-Саксы - не имеют НИЧЕГО КРАТИВНОГО - вААще ничего ...-Тупые и Безграмотные!
Как возник Отец Небеный ? -ОченЬ просто ! -
Около 3-5 тысяч лет до нашей Эры Саудиты, которые жили на грвнице с Йеменом, приплыли в Ханаан (Палестина) на Хреновых судах вдоль берега ...
Вскоре к ним оттуда же из Саудовской Аравии + Север Африки приплыла втораялестинцы вырезали всех Ханаан вол волна - будущие Палестинцы и вмесе будущие вреии Па
-Евреи и Палестинцы ружно вырезали всех Ханааан и потом сильно удивлисЬ : куда не сунЬ ветку , -и она начинает РАСТИ !
Евреи подумали, что этому росту помогает какая-то разумная сила и назвали это Великое существо - Ягве ("Дух Земли"), потом подумали и назвали Отец Небесный ...
Сагадат Дандыбаев
Как всехда Вы о чем то о своем;)
Меня больше интересует кто создал создателя.
Откуда он вообще взялся ? )
Мало вероятно, что на этот вопрос кто то сможет дать вразумительный ответ ...
Саня Kaj-F
Сможет тот, кто не верит в религиозные байки.
Я тоже об этом раньше думал. Особенно, что значит бесконечная вселенная. Ведь всё, так или иначе, в чём-то находится.... но потом на всё плюнул и больше над этим не задумываюсь.
Ты играешь в компьютерную игру и так заигралась, что забыла, кем была до того, как села играть. И спрашиваешь, что было до того, как я начала играть? Жизнь вечная, полная, настоящая!
хаос
Сагадат Дандыбаев
а хаос откуда взялся, я стесняюсь спросить?