Fallout. Возможность создавать человеческое общество с чистого листа без потере накопленного запаса знаний.. . плюс Power Armor. В мире Mass effect так же не отказался бы побывать.
Не хочу никого обидеть, но по-моему более скучного и невыразительного мира, чем в TES и придумать невозможно. Я просто не понимаю, как в жанре фентези могут работать писатели, настолько лишённые фантазии. Там есть раса существ, похожих на леопардов или каких-то других кошачьих, какзалось бы: берите и творите! Я прочитал про них три большие статьи и не могу сказать ничего примечательного, кроме того, что они похожи на леопардов. Какая-то убогая политическая грызня, мутная династическая борьба, торговля, ремёсла.. . Они ничем не отличаются от людей, кроме внешнего вида! И так везде...
Общество
Если бы вы были богом, какой бы мир вы создали? Я бы хотела мир как Morrowind или Oblivion. Кто в теме тот поймет
Vladislava Andrianova
Про скучные сюжеты и политическую грызню согласна. но я немного другое имела в виду. сам мир с его красотами, магией, различными расами и их особенностями, а не сюжет
Это большая ответственность
Фиг знает. Как WOW может быть. Другие хуже знаю
Обирать трупы персонажей и херачить квесты за лигу воров - это твоя мечта?
Vladislava Andrianova
нет. вы не поняли суть вопроса. я говорю о красивом мире, в котором есть магия...а не о тупых квестах
Я не в теме.
Но я Богом быть не хочу, меня устраивает наш мир, далеко не идеальный, с изъянами..., но наш.
А я бы хотел как вселенная Star Wars или Mass Effect :)
В Skyrim графон получше будет.
Да, особенно когда в ворота входишь. И башни там красивые)
Что есть величайшая иллюзия жизни? ?
Невинность, брат мой! !
Темное братство вечно!!!
Невинность, брат мой! !
Темное братство вечно!!!