Общество
Почему цель мусульман сделать мир исламским? Почему они не хотят мириться с тем что у других народов другие Боги?!
Другие идеалы традиции? Вот обязательно женщина должна быть закутана вся а если женщина хочет прав как человек надо забивать их камнями и палками, а по другому нельзя. Почему они навязывают всем свои традиции вне исламских странах?
От не очень большого ума.
И зачем ты скрываешь верные ответы? Мдааа... очередная малолетка
Дмитрий Евгеньевич
Татары лебилы.
ну дак и христиане ведут себя так же а евреи вообще остальных за людей не считают.
Из разговора с исламистом в такси... Ислам, это последняя религия, которую послал аллах, она самая верная и остальные должны принять это...
А какие боги у других народов ?
У этих народов бог один -мамона, а стало быть они заслужили такого к себе отношения
Там нет мусульман, где есть другие Боги
Дмитрий Евгеньевич
Аллах не бог а дьявол.
Дмитрий Евгеньевич
А мухаммад это вообще поросенок
Американцам это не мешает дружить с саудами, где нет никаких прав.
в Коране написано, что Бог ЕДИН у всех верований.
Интересно, во что превратится твоя подружка за неделю без закутывания... при +40 и влажности около 0..
Дмитрий Евгеньевич
Но ведь мухаммад это поросенок.
Потому - что самая молодая религия пока что.. христианство тоже поначалу утопало в мракобесии.
Потому что все пророки были мусульмане
А у христиан, иудеев, буддистов, индуистов, коммунистов, расистов и ещё сотен религий, сект и идеологий такой цели нет?
И вообще, абсолютное большинство современных мусульман имеет те же самые цели, что и современные христиане, иудеи, язычники и атеисты всех мастей и направлений — обеспечить себе безбедную жизнь и по возможности как-то себя проявить.
>обязательно женщина должна быть закутана вся а если женщина хочет прав как человек надо забивать их камнями и палками
Твои представления о мусульманах устарели лет на 200. Сейчас подобное варварство только у всяких африканских и афганских племён осталось. Но тем всё равно, за кого камнями забивать — хоть за аллаха, хоть за попобаву.