Общество
Хотели бы вы уничтожить мир и создать новый
ы
Уничтожить легко, создать значительно труднее, тем более создать новый мир. Здесь надо быть Богом.
Один раз попробовали. Самое смешное, что искренне хотели всеобщего счастья, но так плохо относились к тем, чье представление о счастье было другим...
В 17 году уже разрушали до основания. Хватит.
Нет! В истории это уже было !
Ни чего хорошего !
Дадада!!!!
Нет, не хочу :). На обломках уничтоженного старого Мира легче всего МАРОДЕРСТВОВАТЬ, что мы уже ДВАЖДЫ ВИДЕЛИ в России -в революцию 1917г. и в 1991-1993г. в момент развала СССР .
нет, я изменил бы этот, существующий...
а это разве так легко?
К сожалению, невозможно создать ничего нового, не опираясь на то, что уже известно. Так что никаких гарантий, то новый мир не будет вариацией старого:)
Это прям по код гиассу :)
Мир плох, очень плох, но ни улучшению, ни переделке не поддается, потому что основывается на природе людей. Мир для лошадей (гуингнмов- Свифт) был бы лучше, но в нем не будет места людям!
Махровое христианство. Попытка отделить себя от мира в надежде, что если мир будет уничтожен (тобой или кем бы то ни было) ты сам (твоя душа) продолжишь существование (для того чтобы строить новый) . Дом построй. Чужие ломать безмудро.
Нет
Этот мир модернизировать невозможно, т. к. он находится во власти сатаны. А сатана никогда ничего хорошего не делал. Бог этот мир уничтожит и создаст новый "...на котором обитает правда".