Общество
Теперь весь мир против России, а значит и русских. Вообще с русскими никто не счетается в этом мире, при чём гейропейцы
конкретно думают то что они пупы земли, они пипец какие чрезмерно гордые. Не пора ли гордыню их умять? ?
надо. да.
Вы слишком наивны если считаете несколько маразматиков из ЕС всем миром
Kseniya ***
ООН против России
Почуяв скорую гибель и распад Украины, страны ЕС и, естественно США, объединились, чтобы разделить ещё тёплый труп на куски в соответствии своего международного статуса, как это делают стервятники, слетаясь на место гибели, например, носорога ...Это их и объединяет, в отличии от России, которая до последнего продолжает субсидировать Украину, пытаясь реанимировать её экономику, и не вина России, что в Украине пришли те, которые заинтересованы в прилёте стервятников ...

Приходи, твою умнем
Kseniya ***
Я подожду когда сам придёшь)))
Kseniya ***
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.
Саян Турдухажиев
а ведь приду. и не один. мажте жопы салом холопьё шхляхское.
У Русских свои счета, на своих счетах.
Kseniya ***
Чё?
Мне вот все равно, что и кто думает. Я горжусь своим происхождением. Недавно внук делал для школы свою родословную. Он задал вопрос: "Бабушка, а дедушка сам умрет или его тоже на войне убъют? " Один только мужчина нашей родни умер дома, и то от ран - отец моего мужа. Остальные полегли. Но мы живы, нас много народилось, разных национальностей, но все мы русские. У нас есть главное - наша земля, а как на ней жить мы сами знаем. Вот и Украина переболеет и зацветут сады.
Азиз Кахаров
Правильно и красиво сказан!
Весь ненавидит и боится америкосов. Все ждут когда Россия даст по мордам америкосам и тут же переметнутся к России. Не далекого ты ума, а лезешь в мировую политику, уйми свою гордыню.
тебе не понять http://rupoem.ru/pushkin/o-chem-shumite.aspx
ООН на пороге распада. ООН выработал себя и уже ничего не решает, нет веса в политике. Развал ООН неминуем.