Общество

Вы помните лучшие моменты, которые были у Вас в жизни?

Это может быть какой-то период или просто момент... Но это нечто такое, когда Вам казалось или прямо не казалось, а Вы по-настоящему были счастливы? Если можете рассказать, то расскажите.
Вот сейчас подумал, и понял что все лучшие моменты в моей жизни связаны с природой. В детстве любил с бабушкой ходить за лечебными травами, а с дедом за грибами. В школьное время с другом в походы ходили. Помню как разводили костер, кидали туда картошку чтоб испеклась)) . В горах такой красивый обзор окрестностей был, аж дух захватывало! Там я не чувствовал себя чужим, как в городе. Появлялось ощущение легкости, свободы. Не думаю что это можно назвать счастьем, потому что я его немножко по-другому представляю. Но мне тогда было по-настоящему хорошо.
А еще любил забивать на пары в универе. Меня давило присутствие большого количества людей, и когда уходил оттуда опять же появлялось ощущение свободы. Мне всегда хотелось уйти подальше от общества и как можно реже там появляться.
А вот настоящих счастливых моментов у меня небыло. Потому что счастье нужно с кем-то разделять, я так считаю. Тогда оно становится полноценным. А у меня никогда небыло по-настоящему близкого человека, с которым можно поделиться своими чувствами.
Данил Вахрушев
Лучший ответ
Lady *** Я тебя понимаю...:)))
Gulzada Sultanova Всё случается в Своё Время - и людей, близких по духу, встречаем, когда готовы принять их, довериться им!...)))
Петр Райфман А у меня их стало настолько много)))что я их разделять стала со всеми,без разбора..я не стала делить людей на достойных и не достойных..откуда это счастье свалилось??)))упало на меня с Неба)))и я стала пришибленной)))делюсь со всеми Этим..а оно все прибывает,и прибывает..))словно в сказке каша из волшебного горшочка)))люблю всех)))всех накормлю кашей из своего горшочка!!))простая каша))..но вкусная))мммм...)))
Что-то помню
Альфия К
помню-недавно было
Sultan Mamedov
худшие моменты я помню лучше
помню такое не забудешь
Любовь
первое, что вспомнилось-как танцевала с другом, которого вижу раз в полгода, под одну из любимых песен
они все лучшие, они разные :--- прикольные, неожиданные, приятные, грустные, долгожданные.... ---это жизнь!!!!
Friends))) Friends))))
я смотрела в его глаза... он попровил мне бретельку у платься)) )
не самые лучшие моменты... но оооочень счастливые))
ещё бы
помню, тогда я впервые увидела ЕГО и подумала что так счастлива я буду всегда, но ошиблась