Общество

Помните, был момент когда многие бежали в ООО "МММ" и несли туда деньги, сейчас смешно, да?

Путин провёл пенсионную реформу, где на каждую вложенную 1 000 рублей, государство обязуется докладывать (якобы) ещё 1 000

А это и есть финансовая пирамида

Программа государственного софинансирования пенсии
С 1 января 2009 года действует новая система добровольных взносов гражданина в накопительную часть собственной пенсии.

Минимальный размер взноса в рамках программы софинансирования должен составить 2 000 рублей в год. Государство удвоит эти деньги, доплатив сумму, равную годовой сумме взноса, но не более 12 000 рублей.

при чём нигде не сказано, откуда государство будет брать эти бабки.
Жандос Тургабаев
Лучший ответ
Биткоины круче
Андрей Соболь
Я смотрел на таких людей, как на больных.
эта "комедия" повторилась несколько раз и в разных местах
Лариса Цой
Сейчас в Биткоины, народные облигации и пенсионный фонд где 20 % из средств вычитают каждый год.
Рома Якименко
АО а не ООО
я был тогда маленький, но родители смеялись) мои не несли, тк нечего было)) хорошо с одной стороны когда у тебя ничего нет- нечего терять)
Оно и тогда смешно было
Олег Круглов
Сейчас несут в банки, которые лопаются. Те же яйца – вид сбоку
Мне не смешно, а стыдно, я не имел такого образования по одурачиванию людей. Мне нравится людей вести к справедливости и к свету выводя из тьмы, только есть сильнее меня и теперь им не нравится что есть люди делающие добро, а не зло для людей.
Сергей Фишер