Общество

Стоит слушать Г. Грефа нести все деньги в Сбербанк сейчас или слушать экономистов и хранить в наличности? В интервью Греф

Эксклюзивное интервью Германа Грефа: о спасении бизнеса, деньгах россиян и мире после коронавируса-
"Снимать деньги в Сбербанке не надо, сюда нужно нести все ваши деньги"

Знаменитый экономист Нуриэль Рубини, который предсказал кризис 2008-го, теперь ожидает обвала мировых рынков из-за коронарного вируса. Специалист считает, что рынки упадут минимум на 30%, поэтому необходимо хранить сбережения в государственных ценных бумагах или наличных

юрий морозенков, 5 лет назад
Грефа поставили каравулить народные деньги в сбербанке. а он из него магазин сделал
Дима Леницкий
Ты слушай свое Армянское радио... Оно плохому не научит
Жанна(Женя) Усенко
Лучший ответ
Надежда Дергунова Кастрюля дребезжит потихоньку )
Были бы ещё эти деньги... А уж где их хранить и куда вложить, это дело десятое. Но вот грефу точно доверять не стоит. Если уж такой банк как сбер не может элементарно не брать деньги за смс уведомления, то на фиг пошёл!
Алма Сейдахметова Они теперь Глазьева затыкают, а ведь ситуация может действительно привести и к дефолту, а главное к девальвации когда рубль превратят в деревягу и все накопления кобыле под хвост и это уже было.
Алма Сейдахметова Пусть слушают и ждут пока жареный петух клюнет.
Сергей Малышев Это его сородычь...
( Поле чудес..)
Какая разница где хранить, если они вдруг их опять обнулят к примеру и они потеряют свою покупательскую способность. Хранить деньгами это крайность или вынужденная мера.
Maria Loic
Сбербанк это банк мородёр.
Было бы еще что нести)) Опять хотят проспекулировать.
#алексей .
прямо так и сказал? вот сволочь
Вопрос армянскому радио: В чем лучше хранить деньги, в рублях или
долларах?
Ответ: Храните деньги в швейцарских банках
Ольга Новачук
Самый надёжный финансовый инструмент в кризисный период - это гособлигации, но у них, как правило, сроки погашения большие, не всем это подходит
Татьяна Лифашина угу, бабушка "с нежностью" вспоминает гособлигации
Татьяна Лифашина мне бы твою уверенность, ещё тридцати лет не прошло после последнего "не будет".
30 лет назад один великий экономист Геращенко тоже сказал, чтобы хранили деньги в Сбербанке. Надеюсь, что он уже сдох.
Ольга Новачук Не дождетесь :)
Евгений Мюрзей Вот гнида, наебал всех тогда
Нести деньги Грефу?!
В условиях кризиса государство не способно исполнять свои финансовые обязательства. Оно тоже может остаться без денег. И оставить без денег тебя. Население уже обналичило этой весной около триллиона рублей. Необходимости в этом вероятно не было, но это право каждого человека, хранить деньги в банке или у себя дома. Единственное, что я бы сказал, это то, что нести деньги в банк в период кризиса - абсолютно бессмысленная затея. Если ты даже ничего и не потеряешь, то определенно и не приобретешь.
Армянское радио отвечает:
Отвечальщикам армянским радио не отвечаю.
Василий Vis
а хоть как)).. скоро рублем дешевле, зопу подтирать будет, чем туалетной бумагой)
У тебя денег много ?
- Хватай только самое ценное и что сможешь унести