Общество
Никто не верит церкви и тем ни менее , все несут туда деньги. Зачем?
Отдайте их какой нибудь бабульке, купите конфет и отнесите в детдом, да мало ли что еще можно сделать....
Я им деньги не ношу, и советы не принимаю, т. к. в состоянии сама решить, на что их потратить.
У человека остаётся последняя надежда, вот и несут.
кто не верит. тот не ходит
Я деньги никогда не носил туда.
Ничего я туда не ношу. . Вообще не следую моде с детства.
А у деток живот от сладкого не заболит?
Им там нужны люди, а не конфеты.
чел сост из тёмного и светлого. Теперь власть князя тьмы; поэтому у нас довлеет тёмная сторона. Независимо от нашей воли мы подчин нашей тёмной стороне, кот подчин сатане.
...инвестиции в светлое будущее..
не не все
В смысле не верит..?
Уже давно не ношу, хотя верю, но не церкви, а Богу.
кто верит - тот не несет.
и вообще. так обобщенно можно сказать о чем угодно.
никто не верит ЕР, но все за нее голосуют.
все знают, что фаст фуд вреден, однако все его едят.
и т. д. и т. п. ))
Одно другое исключает? Я встречал в церкви только достойных людей, может мне так везло, которые делают очень достойные дела. Например, мой знакомый священник (отец 4х детей) принял в семью одинокого инвалида (слабоумного) лет 45. Как члена семьи. Теперь все вместе живут в трапезной при храме. В любви и согласии, кстати. Очень светлая и добрая семья. При этом помогают детскому дому и очень помогает прихожанам. Судить церковь не стоит. У нее другой суд. И чтобы узнать церковь, надо стать ее членом. А деньги? Почему бы и не помочь своей церковной общине, батюшке? Что в этом предосудительного?
Верят бога или не верят, а вот как человек тратит свои заработанные деньги это его личное дело! Не надо считать чужих доходов займитесь своими!
Лутфуллам Вильямов
мне абсолютно все равно, куда Вы тртите свои деньги....вопрос был к нормальным людям.