Общество
В Москве с ноября по март месяс сократят около 500 000 людей. Вас это не пугает???
В той или иной степени это отразится на каждом. Если не напрямую, то косвенно. И напрясно многие думают, что это все им безразлично. Могут уволить детей, родителей (и это отразится на семейном бюджете) , соседа (и он может впасть в депрессию, переходящую в пьянство) , соцработника, врача (это почувствуют одинокие пожилые и больные люди) , воспитательницу детского сада или учителя (это отразится на детях) , квартиранта (от этого пострадает владелец квартиры и семьи его и квартиранта) , ну и т. д. Т. е. это очень длинная цепочка. Я уж не говорю о росте преступности. Вобщем, мало никому не покажется...
Меня не пугает. Пугать должно тех, кого сократят.
А еще больше меня пугает, что в других городах тоже вырастет безработица. Угадайте, куда ломанутся основные массы?
ну если исключить тех кто работает на производствах просто необходимых для поддержания жизнедеятельности города.. то вы думате там еще наберется 500 000 где то работающих?... ха ха ха..
Александр Никишин
Да здесь все работают... (не все на производстве, но работают все...)
очень...
А с чего бы? Москва - не Россия!
Александр Никишин
Думаете это не затронет регионы??? Еще как...
Меня лично нет, так как я работаю в сфере услуг. А на неё всегда спрос есть, тем более в таком большом городе как Москва.
Александр Никишин
Ну смотря что за услуги...
Макдональдсов на всех хватит.
=)
Мне пугаться поздно, уже сократили.
да, напрягает малость.
Нет, Москва далеко
Александр Никишин
И у вас сократят тоже не мало, не переживайте...
Рост преступности точно повысится
ну опять мы будем в нищете по горло -голодные-опять долги по квартире-опять море попрошаек. Все закрутится
Лично мне н. а. с. р. а. т. ь что там в Москве произойдёт
Александр Никишин