Общество
я неудачник. что делать? (плз зайдите)
...много букв, редко так пишу, если осилите буду благодарен все было норм. в восьмом классе перешел в престижную гимназию, коллектив почемуто меня не воспринял, каждый кому не лень задевал меня, пытаясь доказать свое превосходство, я очень волновался, поэтому достойно отвечать не мог... с этого момента мне и вбили в голову кто и что я... 4 года учился в этом коллективе и не завел ни одного друга и не с кем не общался; хотя многие пытались со мной говорить из жалости, но на меня это ещё больше давило и я сразу уходил от такой подачки. Я был лучшим учеником до 8го класса, в престижной гимназии я стал одним из худших, потому что делать домашние задания мне больше не хотелось. потом пришло время поступать, не смотря на мои скромные результаты в гимназии мне удалось хорошо сдать тестирование (упорно готовился) и поступить в престижную академию. Я рассчитывал, что там у меня появятся друзья и мне удастся зачеркнуть свое прошлое. на первых порах я начинал за здравие завел друга, более ли менее общался, потом по распределению я попал в группу с моим бывшим одноклассником из гимназии и чувствовал себя не ловко рядом с ним. в своей группе редко с кем общался, единственный друг был в другой группе, я уже не мог это переносить, это просто сводило меня с ума....я приходил и также само как в гимназии садился в аудиторию 1, ко мне никто не подсаживался и мое положения яро кидалось в глаза как моим однокашникам так и всем нашим преподователем... но должен сказать про наряды, стоять в которых значило находится постоянно среди новых лиц, которые не знают тебя ни по академии ни по гимназии, но и там я чувствовал барьер в общении как между парнями так тем более между девушками... это окончательно разрушило все мои илюзии относительно новой жизни в академии. я стал таким же изгоем как и в гимназии. было почемуто стыдно прежде всего перед моим бывшим одноклассником (сам не знаю почему)... я уже не мог это терпеть и стал прогуливать, обещая каждый раз себе, что с завтрашнего дня я прогулами покончу; из-за этого меня чуть не отчислили после первого семестра (ели ели закрыл всё); но перестать прогуливать я так и не смог, уж слишком больно мне было находиться в коллективе, из-за этого после второго семестра меня таки отчислили) мать плакала, дедушка был в шоке, тетя орала сильно и довела меня до того что я её послал, сказав что это её не касается. Теперешнее тестирование было намного легче предыдущего, так что конкурировать с теперишними сертификатами я уже не мог(; вот и поступил в совсем некудышнюю академию, где учатся одни приезжие из сел... в этом коллективе я уже ни на что не рассчитываю, но у меня ничего и нет)) все по старому....единственно, что прогуливать себе уже не позволяю как бы ни было тяжело находиться среди людей, которые так и продолжают меня якобы невзначай колоть, видя что меня кололи и до этого не мало. Продолжаю заниматься всё тем-же уже 5ый год: зарядка----> учеба----> дом ----> гантели (качалка немного отвлекает, но тело я себе так и не построил) ----> компьютер ----> подрочить ----> сон. Общаться я не умею и вижу что вряд ли научусь, а такие побиты жизнью как я сами знаете чем занимаются: метут дворы, копают лопатой, или всю жизнь работаю водителем трамвая. после тех надежд, которые ложили на меня в детсве, видя мои способности к учебе и мой боевой характер (оказаля не таким уж боевым) я не смогу так жить. Как думаете возможно что-то исправить или уже всё?
Да уж история не совсем утешающая! Но я считаю, что исправить всё можно и никогда не поздно! Главное что б было желание! Главное захотеть! Если так на всех обращать внимание, то можно вообще просто сесть заперевщись в доме и вообще не выходить! Какой тогда смысл ЖИТЬ! Что бы чего-то достигнуть стоит идти по трупам! И не важно кто и что говорит! Вы задумайтесь над смыслом жизни, задумайтесь над тем чего вы будете стоить если так будете сидеть либо просто плыть тупо по течению!
Вы должны взять себя в руки и доказать чего вы стоите в этой жизни! И опустить их ниже плинтуса, показав, что вы чего-то стоите! Да так что б они вас встретили на улице и у них отвисла челюсть! И они подумали про себя: О, Господи неужели это он.... Сложив о себе шокирующее впечатление! Соберите волю в кулак и идите дальше не смотря ни на что! Каждый человек способен на подвиги!
Удачи Вам!
Возомни себя олигархом.. . Жизнь удалась!
Надо меньше болтать...
Перестань много думать и начинай жизнь
если ты здесь, жизнь удалась, ты ж среди людей, все учком, не дрейфь
Без отца чтоль воспитывался? Понаблюдай за лидерами или хотя бы за среднестастическими
ебааааать. . вот тя жизнь потрепала. слушай найди себе девушку.. . обычную простую девушку, пусть она не будет супер красавица. но и не оч страшную. Короче стандартной внешности, а таких много. Да и вообще много девушек. И не так уж и трудно с ними общаться. просто будь собой. поменьше жалуйся, побольше слушай её, шуточки там всякие рассказывай, истории интересные. Некоторые любят непредсказуемость, удивляй её чем нить ))) И тогда будет те ЩАСТЕ
только нос не вешай.
у тебя есть характер и ты можешь концентрироваться эти способности ценятся при работе служащего, присмотрись к академии налоговой службы, попробуй себя в милиции дорог сотни ты еще так молод.
хм.... это что реальная история ???тебе нужно в корне изменить мирровозрение.. .
твоя проблема в том что ты во все это сильно веришь -----"Общаться я не умею и вижу что вряд ли научусь, а такие побиты жизнью как я сами знаете чем занимаются" блин будь агресивнее, веди свою политику, наплюй на всех.
в новом коллективе преподноси себя по новому.... сходи на курсы психологии и т. д. отбрось все не нужные мысли ( у тебя их много )
Конечно возможно. . самое главное это желание все поменять...
Ну ты драчун!! ! Не от слова драться! Ты чё фуфлишь! Найди себе нормальную девчонку, не Ксюху и не Жанну, а которая уже 5-7 работает, работает а не шатается по тусовкам и офисам, такая тебя поймет с пол - тычка!
вот ты заморочился, п-ц.. . причем на ровном месте. слишком большое внимание уделяешь чужому мнению. да насри на всех. живи ради собственного удовольствия!
а менять никогда ничего не поздно. было бы желание. вернись на учебу, наплюй на всех, да еще и парту, за которой один сидишь отверни в другую от остальных сторону. это твоя жизнь, пох вообще кто там и что подумает.
смени окружение и начни все с начала. помогает