Общество

"Поставить под угрозу будущее России может только ее внутренее состояние, которое, увы, плачевно" это сказал

прекрасный режисер Сергей Соловьев. Согласны ли Вы с его словами?
Алдаева Балнур
знаете что, милейший Председатель?
О плачевности внутреннего состояния России говорят со времен царя Гороха. Ныть, охать и ахать "Ах, куда катится Россия!? " - много ума не надо. И сидеть тут, в Ответах, собирая подписи россиян под приговором самим себе - образец не самого конструктивного решения пролемы.
Да, в самом деле, очевидны результаты многолетней и кропотливой работы по разложению общества. налицо признаки моральной деградации немалой части нашего населения. Да, молодежь не верит в идеалы, их у нее просто нет. народ спивается, теряет понятие о совести и т. п. Песенка эта, увы, не нова, а что пользы от таких причитаний?
Нужно же что-то делать, от констатации факта переходить к действиям.
Лично я твердо убеждена, что в нас заложен мощейший потенциал. Период одурения свободой скоро закончится. Иделогия освободившегося раба, не умеющего распорядиться свалившейся на него свободой скоро благополучно отойдет на задний план и Вы станете свидетелем духовного возрождения России. На чем основано мое убеждение - это мое дело.
А еще сегодня нашла любопытную вещицу:
Есть мнение американского прорицателя, довольно популярного, Эдгара Кейси, что спасение мира и его преображение придут именно из России, и что именно Россия должна дать миру совершенно иные духовные измерения, которые захватят коллективное сознание всех народов планеты. И, внимание, господин А. . ,Председатель, те люди, которые будут в тесных отношениях с Россией, станут жить лучше, постепенно меняя и в конце концов установив окончательно условия организации жизни во всем мире. так что не прогадайте! Желаю Вам быть внимательным в выборе друзей на будущее!
))) Alinchik )))
Лучший ответ
Алдаева Балнур А как Вы узнали о моем возвращении? Рад приветствовать :)))
"Гигантский авторитет" в политологии, социологии, экономике и юриспруденции.
Кстати, когда Соловьев снял свой последний фильм?
Санчес 33
Алдаева Балнур Это не важно, дурашка.
нет не согласна, к внутреним проблемам активно добовляються внешние
Согласна абсолютно полностью. Никто в мире не мог бы причинить нам столько зла, сколько мы причинили его сами себе.
Абсолютно согласна. Мы сами себя уничтожаем.
S. D.
Да.
Он прав. Только состояние России уже не плачевно. Душа страны уже умерла, а туловище ещё шевелится.
согласен! (извиняюсь за локаничность)
Akmal Hasanov
Да.