Общество

У проституток сложная профессия?

..я лично думаю что -да... надо обладать многими качествами
проверь
Андрей Окороков
Лучший ответ
у них иногда сложности бывают большие )))))))))) и много сразу
**
**dilnaz** **nurbekova**
Наталья Чередняк у них сложностей не более чем у инженера, но самообладания намного больше
Профе́ссия — (лат. professio — официально указанное занятие, специальность) — род трудовой деятельности (занятий) человека, владеющего комплексом специальных теоретических знаний и практических навыков, приобретённых в результате специальной подготовки, опыта и стажа работы.

Профессиональная деятельность обычно является основным источником дохода. Профессии порождены разделением труда и служат выражением его дифференциации. К концу XX века число профессий достигло нескольких тысяч. Наименование профессии определяется характером и содержанием работы или служебных функций, применяемыми орудиями или предметами труда. По мере развития производительных сил общества, применения более совершенных орудий труда и технологии производства, возникновения новых видов производства и отраслей науки углубляется разделение труда. В связи с этим в рамках профессий, установленных по производственному признаку, — металлург, горняк, строитель и т. д. — выделяются специализированные профессии: горновой доменной печи, забойщик, бетонщик и др.

С научно-техническим прогрессом связан процесс отмирания некоторых профессий и возникновения новых. Например, с появлением землеройных машин упраздняется профессия землекопа и получает распространение новая — машинист экскаватора; с применением в угольных шахтах врубовых машин и комбайнов ликвидированы П. зарубщика, забойщика, навальщика. Многие профессии подразделяются на специальности; слесарь-инструментальщик, слесарь-лекальщик; врач-терапевт, врач-хирург и т. д. По мере развития комплексной механизации и автоматизации, улучшения организации производства и организации труда растёт научно-технический и культурный уровень работников материального производства, формируются рабочие профессии широкого профиля (например, слесарь-наладчик, наладчик-эксплуатационник, оператор автоматических линий) , обеспечивающие управление технологическими процессами и работой машин. Формирование профессий широкого профиля, а также совмещение профессий (специальностей) делает труд более творческим и содержательным, что ведёт к постепенному стиранию различий между умственным и физическим трудом.

А теперь сюда вставь проститутку. Про сложность умалчиваю.
Наталья Чередняк хуета какая то не в тему
Ну немогу я судить сложная или нет.. .

А какими в "многими! качествами!?
Юлия Малыш
Наталья Чередняк например незаурядной фантазией чтобы представлять каждый раз что тебя ебет любимый человек
Они все заразные и дуры!
я их не люблю и не жалею ни при какой ситуации... .
зачем торговать в магазине, когда можно раздинуть ноги.. .
и не надо говорить, что их жизнь завела, говорю так, потому что разговаривала с одной из их знакомых.. .
Конечно сложная!! ! Если это, конечно, профессиональная проститутка!!!
Мария Шевчук
Наталья Чередняк канешно проффесиональная, с дипломом МГИМО
Думаю да, особенно с хриновыми мамами и папами.
Agis Toursidis
Дааааааа уж.... попробуй прими всю эту пакость на себя....
Петр Щукин