Общество

в школе на меня лезут всей толпой. я занимаюсь карате я лучший в группе но меня не уважают чтьо мне делать?

Идущих на физический контакт хорошо останавливает что-то вроде лопаты.
Страх (настоящий, животный) на самом деле останавливает, но не разговор. Решение уже принято - повод подбирается. Поговори с тренером и с родителями только для совета. Если есть возможность - выясни причину такой ситуации. У всех нет одинакового мнения - есть мнение, навязанное стаду. В стаде есть загонщик. Ему нужно подарить страх.
Павел Бабанин
Лучший ответ
за гонор, вы даже тут ставите из себя этакого мачо.. .
ну и что, что каратэ, я 17 лет там прозанималась, а меня любили и любят!
ищи причины в СЕБЕ
Рим Набиуллин
Мдяяя... как то посадил на попу одного кадра... а он так с недоумением у меня же и спрашивает... Как же так, я же лучший рукопашник на курсе?... может удиви народ знанием литературы... или фактов из истории....: -))
...оттачивай удары...
Михаил Божко
Бей их по отдельности. Делов то, проследил до дома и битой по черепу.
если ты понимаешь, что ты в чем-то действительно лучше других, знай это про себя, не выпячивайся и хорошо относись к товарищам, ведь они в чем-то другом лучше тебя.
для начала научись разговаривать, не понимают с первого слова - вместо второго в бороду бей
быть выше их
посредственность никогда не уважает оригинальность и этим поведением доказывает свою никчемность
толпа есть толпа со своими шкурными интересами
Е_
Евгеша _
Перестать зазнаваться и гнуть понты. Авторитет не так зарабатывается.
Akylbai Zharas
Ты лучший потому что каратист? Или еще чего путнова есть
Влад Кожедуб
Спаси кого-нибудь в трудной ситуации.
Пулевой стрельбой лучше займись, снайперов уважают
Мож стоит не заморачиваться
Олег Азарапин
в коллективах не любят эгоистов... ты перечислил немного... но ничего из того, что ты сделал для других в перечисленном нет.. .

если ты не будешь для них... зачем ты им... естественно они тебя транклюкируют...
В.
Вадим .
меньше нос задирай, будь проще и народ к тебе потянется
* Даша *