Общество
Какие мышцы надо качать, чтобы удар стал сильнее??
Качать ничего не надо. Достаточно брусьев, турника и отжиманий . И самое главное, надо "поставить удар" , тренеруйся на груше. Огромная мышечная масса не способствует силе удара, а наоборот. Чем больше масса, тем медленнее и соответственно слабее удар. Бы видел хоть одного качка среди реальных бойцов, не важно какого стиля? Вот и думай.
Владимир ...............
Тайсон!
Mansur Zhakishev
лол, все профи качаются, все в юфс ни одного нет, кто не работает со штангой и т д, дурачок, и причем тут масса, надо прост качаться 2 раза в неделю, 1 на силу 4-6 повторов, 2 треню на взрывную силу 7-10
малые мышци и не слушай качков - руки бойца как змеи и не похожи на дубину.
Друг ниче не качай, берешь 2-е гантальки и с ними тренеруешь удар, повесь грушу и дубась ее, а кулак закалить долби об стену. А вообще, против лома нет приема, если нет другого лома...
В реальном (не спортивном) противоборстве сила удара особой роли не играет. Важнее знать куда и как бить чтобы вырубить оппонента сразу. Кроме того нужно быть готовым ударить первым. Т. е. когда подходит гопник с явно недобрыми намерениями, то с ним вступать в диалог не надо. Он должен валяться на земле уже после первой, произнесенной им фразы.
Хушнуд Муродов
правильно
Светлана Карханова
Самый мудрый совет, который я слышал
качай ноги, чтоб бегать быстро...
трицепс
удар зависит не от силы мышц а от навыков техники удара! можно быть здоровым кабаном но не уметь бить а можно быть невысокого роста не накачаным но крепким и иметь удар такой что любой бугай с удара ляжет! ходи на бокс там тебя научат!
Леонард Орлов
бокс конечно неплохо, но против восточных единоборств - они слабоват....
но если ему тока удар поставить - то и это сойдёт...
тренируются не мышцы. а техника удара. удар наносится не рукой (кулаком) а корпусом. . но это долго объяснять. . походи на восточные единоборства. . там научат. рекомендую кунг фу (то, чем занимался Брюс Ли). айкидо более пластичный вид, карате - для дуболомов.
попробуй разные техники, что ближе тебе - то и выберешь.
Паховые ))))