Общество

Вот ведь как!!!!Задал вопрос про алкоголь, все хором ответили, что нас уничтожают. А кто ж тогда пьёт то???

Все понимают, покивали головами и дальше за бутылку????
Неужто не знаете.. . С каждым пьющим россиянином рядом постоянно находится зеленый человечек - коварный агент мирового правительства, член масонской ложи, в общем сам-знаете-кто, и вот он-то и спаивает, и уничтожает простодушных, но высокодуховных россиян. А сами они ни-ни, они ни капли не пьют.
Наталья Ведерникова
Лучший ответ
Артём Скрябин И имя этого человечека Тоска
Станислав Вадимов умничка. согласен с каждым твоим словом...)
Да вот такой народ сами понимают что убивают себя, все равно пьют. Да даже если сделают запрет, не знаю все равно дастанут кому надо будет и будут пить дальше, это как с наркатой-запрет есть а наркаманы тоже есть!
Станислав Вадимов ничего подобного. Таких людей, конечно, никуда не денешь. Они всегда будут. Но их очень мало. А если очень серьезную ответственность за это сделать, та ваще почти исчезнут....А вот начни сейчас в ларьках ширку продавать. Дешевую. По какому-нибудь новому закону. В результате - всей стране ПИЗДА через 10-20 лет!!! (посмотри статистику рождаемости и смертности во время сухого закона с 1986-1989гг. кажется, такие годы....в СССР)... Мистика, да???
Я не пью. Я закусываю...
Диана Бокова
Насильно спиртное никто не заливает. Но активная реклама спиртных напитков, их невысокая цена, продажа несовершеннолетним, отсутствие реальной, действенной профилактики данного порока в обществе создают все условия для этого.
Шынгыс Маман
Станислав Вадимов знаем, знаем... великий человек! Смотрел все его выступления по алкоголю...
Кто кого уничтожает?... В глотку, что ли, заливают насильно?. .
Nadeshda Я
Черемунин Станислав А вы знаете как амереканци ставят генетические опыт над народом?
добавляют в наркотики херню всякою, и все человек мутирует и этого не доказать что это их вена!
) не хочешь не употребляй!
Станислав Вадимов мадам. не все так сильны духом как вы. 80% всего населения земли слабые люди, подверженные любому влиянию!!! Грубо говоря - как стадо баранов. Его как захотят, туда и погонят! Кого - к водопою, а кого - к корыту с вином...
Станислав Вадимов читай коммент ниже Черненко. И видео посмотри, не поленись..)
Те, у кого нет Интернета.
Избулат Ишангалиев не долго опуститься
Водка, в малых дозах, безвредна, в любых количествах.
слабые ...безвольные... ЭГОИСТЫ пьют и ..пьют безгранично
У всех бывает.... Только все лицемерят... .
Yura Andreev
они за кемпом не сидят
Пей, да дело разумей :)
Нет уж, спасибо. Вокруг столько "примеров" что на нее без ненависти смотреть не возможно.
Davron Bozorov
Народ душевный, вот и пьют что-бы по душам поговорить, если что можно и ауру отрихтовать и чакры подравить
Nurai
Станислав Вадимов эту хуету про душевный народ нам промассонские МедведПуты поют, чтоб мы знали обоснованное оправдание своего алкоголизма!!!
) Национальная угроза!
Кто бухает, на комп вряд ли деньги найдёт.. . Ты выйди из дома, подойди к ночному ларьку.. . и всё сразу поймёшь - там такие персонажи....
Trofim Ostalep
Избулат Ишангалиев не долго опуститься
Станислав Вадимов ничего подобного. Бухает еще и очень много молодежи! И женщины, старики, и интеллигенция и всякие другие....И богатые и бедные и средний класс!
да, всё так и было.. все хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле.
Человек всегда думает что от этого последствий небудет, а итог всегда один. . Болезни, и сожаления типа почему же я раньше не думал о здоровье?