Общество

Если бы существовало телешоу, где за публичное умерщвление щенка или котенка дарили квартиру хорошую, вы бы участвовали?

прикол в то, что дай вам сейчас квартиру -сталинку в центре москвы, или такую, как у проф. Преображенского (собачье сердце) , забудете о принципах и согласитесь, "правильные" вы мои.. .
то что не стоит денег- стоит очень много денег...
Виталий Данилов
Лучший ответ
За хорошую квартиру десяток щенков удавил бы ...
дура ты.
Екатерина Чех
нет.. цель не оправдывает средств
нет. вряд ли. хотя животных приходится иногда усыплять.
ясчастье-гордая птица и заработает на квартиру сама.
Ayaulim Kerimbekova
я думаю что кастинг был бы закрытым-между своими
Владимир Кетов
Квартиру?
Гм-м-м.. .
Не знаю.. .
Человека бы я замочил, а животинку жалко.
_Arslan _
Я бы участников удавливала.. . А их квартиры бы продавала и отдавала деньги в приюты для животных.
Даша Игумнова
100% - ДА!
Какая разница.. . у себя в сарае убиваешь этого цыплёнка или поросёнка или кого ещё, или на телешоу?
Андрей Ярицкий А "кого ещё" - это собаку, которая смотрит на тебя умными глазами? Или кошку?
Сегодня - собаку, завтра - человека... Хотя...за московские квартиры и людей поубивали немало...
Честно? Даже если бы 10 квартир, все равно НЕ согласилась бы!
Vladik .....
блин пчела ты же больная совсем тебя лечить надо... что у тебя в голове за дерьмо? до такого додуматься..
хотел бы я ответить "нет" (дом и квартиры имеются) , но спустя пару мгновений понял, что ответ-таки "да" :(
Нет конечно!
Нет.
Тем более, что "приз" еще и напоминать будет каждую секунду о том, КАК он был получен.
Ни за что! Дикость какая-то!
Ага.. . Поучаствовала бы... чтоб умертвить тех, кто это телешоу придумал...
нет
Нет, я бы не смогла бы себе это простить ((( И совсем эта квартира не порадует ((