прикол в то, что дай вам сейчас квартиру -сталинку в центре москвы, или такую, как у проф. Преображенского (собачье сердце) , забудете о принципах и согласитесь, "правильные" вы мои.. .
то что не стоит денег- стоит очень много денег...
Общество
Если бы существовало телешоу, где за публичное умерщвление щенка или котенка дарили квартиру хорошую, вы бы участвовали?
За хорошую квартиру десяток щенков удавил бы ...
дура ты.
нет.. цель не оправдывает средств
нет. вряд ли. хотя животных приходится иногда усыплять.
ясчастье-гордая птица и заработает на квартиру сама.
ясчастье-гордая птица и заработает на квартиру сама.
я думаю что кастинг был бы закрытым-между своими
Квартиру?
Гм-м-м.. .
Не знаю.. .
Человека бы я замочил, а животинку жалко.
Гм-м-м.. .
Не знаю.. .
Человека бы я замочил, а животинку жалко.
Я бы участников удавливала.. . А их квартиры бы продавала и отдавала деньги в приюты для животных.
100% - ДА!
Какая разница.. . у себя в сарае убиваешь этого цыплёнка или поросёнка или кого ещё, или на телешоу?
Какая разница.. . у себя в сарае убиваешь этого цыплёнка или поросёнка или кого ещё, или на телешоу?
Честно? Даже если бы 10 квартир, все равно НЕ согласилась бы!
блин пчела ты же больная совсем тебя лечить надо... что у тебя в голове за дерьмо? до такого додуматься..
хотел бы я ответить "нет" (дом и квартиры имеются) , но спустя пару мгновений понял, что ответ-таки "да" :(
Нет конечно!
Нет.
Тем более, что "приз" еще и напоминать будет каждую секунду о том, КАК он был получен.
Тем более, что "приз" еще и напоминать будет каждую секунду о том, КАК он был получен.
Ни за что! Дикость какая-то!
Ага.. . Поучаствовала бы... чтоб умертвить тех, кто это телешоу придумал...
нет
Нет, я бы не смогла бы себе это простить ((( И совсем эта квартира не порадует ((
Похожие вопросы
- Почему более острую реакцию вызывают случаи убийства щенков или котят, чем миллионы абортов, производящихся ежегодно?
- зачем сиротам дарят квартиры гос-во? чем они лучше обычных? ведь обычным, не дарят квартиры родители?
- К примеру....Ваш ребенок увидел брошенного щенка или котенка и просит вас купить ему сосиску или кусочек колбаски
- Можно ли было продавать и дарить квартиры в советское время? Если нет, то это не была ваша собственность, ностальгирующие.
- Правильно ли дарить человеку на день рождение котёнка или щенка?
- Публичные люди: Артисты, Певицы и тд. участвуют в рекламах телевидении. Это от нищеты или от желания иметь свеж.см. ниже
- Почему умерщвление месячного например ребёнка - это преступление...
- А вы знаете, что Болотная площадь - МЕСТО ПУБЛИЧНЫХ КАЗНЕЙ?
- Является ли «нацлидер» персоной, не подверженной слабостям и порокам, которая прошла публичный отбор среди лучших?
- Публичная казнь,нужна ли она?
Сегодня - собаку, завтра - человека... Хотя...за московские квартиры и людей поубивали немало...