Чтобы оставить свой след на земле.
И от нас зависит, каким он будет)))))
Общество
Для чего мы приходим в этот МИР?
затем же зачем деревья растут, кролики размножаются, блохи вылупляются, червячки ползают, слоны бегают. И заметьте, живут они все без дурацких вопросов)
Чтобы умереть в итоге..
Чтобы продолжить дело отцов... Жаль, что поздно понял... Чтобы цвела Родная Тамбовщина -Россия и народ не знал нужды!!!

Подрасти, получить потомство и сдохнуть.
А что? Есть какие-то другие варианты?
точно вряд ли кто-нибудь знает. большинство высказывает свое мнение :)
исправлять недостатки и развивать достоинства.
Сущность всего живого жрать, плодится и сдохнуть.
Я знаю точно.
Мы приходим, чтобы познать ВЫСШЕЕ в нас и влиться в него.
В православии целью жизни называют СТЯЖАТЕЛЬСТВО ДУХА СВЯТОГО. От этого человек осветляется и приходит к Нему. Вот это и есть цель жизни людей.
Однако есть ведь и дикие племена, никогда не знавшие наших богов. Однако и они должны вынести некий опыт из своей жизни. Этот опыт поможет им в дальнейшем БЕЗТЕЛЕСНОМ существовании.
Ну как зачем.. . Родители дают только физическое рождение, нужно еще "родиться свыше". А то получится как в том стишке:
Жил-был бескрыл, безлик, и нем
Умер - удивил ничем.
Жил-был бескрыл, безлик, и нем
Умер - удивил ничем.
У каждого своя дорога, но для чего-то мы её проходим! Каждый имеет своё задание...
это испытание бога, чтобы жить и принести пользу чтобы другим потомкам легкче было преодолевать этот путь а смерть это окончание испытания, и там все решится, иначе зачем бы мы жили?
что бы быть счастливым....
задача человека найти смысл жизни, смерти, любви и т. д. на то и дается жизнь чтобы найти смысл.
Чтобы картинки в гостевых оставлять