Общество

Для чего мы живём,для чего приходим в этот мир?Если не для богатства,не для удовольствия,не для славы тогда зачем?

Может быть для того, чтобы сделать этот мир немного лучше и добрее, чем он был до твоего прихода? Что есть богатство, удовольствие и слава ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО? Всё зависит от смысла, который ты вкладываешь в эти понятия. Почувствуй себя творцом своей жизни и своего мира, реализуй все свои таланты и способности, активно развивая их, в том есть немалый смысл и счастье.
Самид Алиев
Лучший ответ
что бы ободрать своего ближнего.. пока только так..
Bela Beradze
Да фиг его знает... .
Зачем да почему.. .
я дак просто живу
Лика Тхам
просто кому-то может быть с вами теплее
Alёna Shaurina
Дети. Жизнь бесконечна, и Вы только малая её часть. Не прервите её.
правильно отрываться надо на полную, а то депресняк тут развели)
Для того, чтоб быть полезным, жить интересно и оставить след... (в каком виде каждый выбирает сам- либо детей, либо открытия, либо стихи, картины и т. д.)
Niyazi Haciyev
Лично я приношу людям хорошее настроение, даже когда самому хреново! А еще у меня есть сын - значит я бессмертен! Разве этого мало?
Вот примерно от таких вот стагнаций и возникает кризис... (СУД) ...поколение клинского?
Rinat Dosanov
Это вопрос к господу богу. Если он зарегистрирован на майл. ру он вам ответит.... ждите....
Jasur Narimov
У каждого конечно своё мнение, но я думаю каждый человек вправе сам выбоать свою судьбу. Не зароботать, а именно выбрать.
Для счастья.
мы живем ради самой жизни, ради тех мнговений которые проносят не только радость, но печаль, а все остальное приходит и уходит
чтобы путем разных жизненных испытаний прийти ж таки к заключению, что же такое жизнь)
Чтобы именно и понять этот смысл своей жизни!
Nazymhan Kamarhanova
Каждый человек несет в себе определенную задачу.... сам человек может и не подозревает, как он влияет на окружающий его мир. Думаю что каждый человек когда рождается ему приписанно судьбой что то совершить доброе, светлое и красивое.
у каждого своя миссия если ты родилась значит так надо !!!вопрос не в том для чего мы живем, вопрос как ты смотришь на .тот мир, одень розовые очки тогда мож поймешь
Valeriy Sokolov
Anatolie Barbacari Все, вроде, верно, за исключением очков: с ними точно ничего не увидишь и не поймешь!
Решать задачи и проблемы, преодолевать трудности, набираться разума!
Смысл жизни в этой "дуньи" определиться в какое убежище у него будет в следующем "ахиро" смысл вечной жизни жить вечно.
Люба Бучок