Общество
Вот интересно. Встретила я здесь на ответах прекрасных людей, правда, замечательных, и вот пытаются меня убедить, что
не бывает в и-нете ничего хорошего. А в жизни? Тоже? Знаете, наверное, мне все же больше нравится видеть даже в луже отражение звезд.А кто-то, судя по всему, встречается только с худшими проявлениями, лишь потому, что живет ожиданием этого худшего. А вы, что выбираете: лужу или отражение звезд в ней?
Люди в интернете точно такие же, как в жизни. Только, иногда, более раскованные. Поэтому, их взгляды можно определить по паре ответов.. .
А я выбираю сами звезды.
Даже после того, как они погаснут, их добрый свет еще долго будет идти к людям.. .
Как хорошо уйдя навеки
Остаться в чем-то на земле.. .
В любви, в мечте иль в человеке,
Не в кучке пепла иль в золе.
Так кажется звезды далекой
Давно погасшей, яркий свет
Сквозь тернии судьбы жестокой
Доходит к нам чрез бездну лет
А я выбираю сами звезды.
Как хорошо уйдя навеки
Остаться в чем-то на земле.. .
В любви, в мечте иль в человеке,
Не в кучке пепла иль в золе.
Так кажется звезды далекой
Давно погасшей, яркий свет
Сквозь тернии судьбы жестокой
Доходит к нам чрез бездну лет
Отражение звезд и облаков в луже.
Здравствуйте. Звёзды конечно хорошо. Но иногда бывает нужна просто вода.
Людей всегда больше хороших. Тем более, когда делить нечего. )
Я часто выдумываю себе людей, наделяя их не присущими им достоинствами. И придерживаясь своего личного мнения никогда не разочаровываюсь в них. Значит, я предпочитаю отражение звёзд...)
я верю в хороших людей.
Молодец Марина)) ) Всегда верила и буду верить в людей, даже если и попадется на пути какой-нибудь урод, все равно нормальных, адекватных и просто хороших людей больше))
Отражение звёзд
главное образ добра
отражение... лужи сами найдутся
Что ищешь, то и найдешь... Кто ищет грязь-найдет ее, ищущий звезды, найдет их даже в луже...
Выбираю не лужу и не отражение, выбираю звёзды, так как должно быть стремление от земли к небу!
отражение ни есть звезды, а есть гладь этой лужи, то есть мнимые звёзды, так что это лишь илюзия звезд))
Ни то ни другое. Лужа-грязь-это плохо....
Gabi Gabiev
Всегда кто-то увидит грязь там, где ее нет. Какие чудные чистые лужи на Карибах после тропического ливня!)) А Вы про грязь....
Нельзя жить ожиданием худшего .Можно дождаться .Ведь недаром говорят, как как яхту назовешь, так она и поплывет .Побольше Вам звезд, Звезды вечны, лужи, к счастью нет.
Это такая чушь, что Вас пытаются убедить в том, что здесь ничего хорошего!
В интернете такие же люди, какие окружают нас ВЕЗДЕ!
Я с Вами полностью согласна. Я тоже здесь познакомилась с очень интересными и прекрасными людьми, и даже подружилась с ними. И в жизни реальной я тоже очень счастливый человек: мне везёт с людьми, которые окружают меня. Я думаю и надеюсь, что не только Вы и я такие счастливые люди
На звезды я смотрю в небо. В жизни я вычленяю лучшее. В окружении я выбираю достойных!
Хочется больше видеть звезды в луже.