Общество
вы бы избили инвалида если бы он вас оскорбил плохим словом
зачем бить? без внимания бы такой поступок не оставил . наверно пристыдил бы . не из за неуважения и грубости. ради справедливости . Ну и в этой ситуации правда конечно же на моей стороне )))) ну просто так бы не обидел человека ) но если меня обидят пожалеют :P
естественно нет
Да ну... Я вообще не дерусь.
нет канеш, его и так
нет, это признак слабости
Он и так жизнью обиженный. Зачем обижать убогих? Ему, возможно, захотелось, "возвеличиться" таким образом. Пусть его. И потом, его мнение разве вам так интересно?!
Виктор Денисов
а вы всех инвалидов за убогих считаете ? вам не кажется что это как то оскорбительно звучит ? убогий будто какая то мразь недоделанная , которая нечего не умеет в жизни , можно же просто сказать человек с ограничеными возможностями
нет, хотя это ему не дает привелегий на оскорбления
инвалид какой группы и с чем именно инвалид надо уточнять
нет
смотря какого инвалида и в какой степени, а то по нему бывает и не скажешь, что инвалид-здоровее выглядит чем ты, раз в десять...
Ну, зачем же так сразу радикально -бить? Если уж совсем "терпежу нету" обзовите его чем-нибудь в ответ (про себя). Вообще сдержанность в словах и поступках украшает мужчину. Вы ведь себя таковым считаете?
никогда
блаженых и убогих не обижаю....
Виктор Денисов
а можно вопрос ? вот вы говорите блаженных и убогих , а вы всех инвалидов за убогих считаете ? вам не кажется что это слово как то уж больно унизительно звучит ? учитывая то что многие инвалиды добились большего успеха чем здоровые , (пара олимпийские игры тому пример ) вам бы тоже наверняка не понравилось если бы ваши родные были такими не дай бог конечно , и их называли убогими , я их таковыми не считаю это люди с ограниченными возможностями !
избил бы, если визуально не увидел что он инвалид.
неет. ему и так от жизни досталось
Возможно. Инвалид инвалиду рознь.
инвалид, который оскорбляет здорового человека-инвалид на голову, следовательно, хуже ему уже не будет
нет
нужно быть инвалидом на голову....
да, если ситуация реально серьезная и он тупит.
Ну, на самом деле, физическая расправа - это совсем конечно крайность, есть другие способы поставить человека на место.
и вообще, большая часть мира стремится к тому чтобы инвалиды чувстствовали себя в обществе равноправно, не ущемленно.
Поэтому и ответственность за свои поступки, слова, такой человек должен нести на равных со всеми.
нет конечно
А кто избил? Жаль. что много зла и грубости. Надо быть добрее и не отвечать грубостью. Причина всегда есть
Зачем, можно просто плюнуть в него