Общество

А почему так называемые "авторские работы" продают по "бешенным" ценам ???:-)

Для начала попробуйте что-нибудь сделать своими руками.
Я Вас уверяю, Вы свою авторскую работу не захотите задаром отдать.

Я как раз из тех, кто такие работы делает -
Вот моя работа, попробуйте - сначала вылепите, потом распишите, потом оденьте (одежду тоже придётся сшить самому, сделайте обувь, волосы и т. д. )
Ольга Мазанова
Лучший ответ
главное - убедить покупателя шо оно того стоит
Сначала автор работает на имя, а потом, если повезет, имя работает на него.
авторские работы, если они на самом деле принадлежат к миру искусства, в цене не падают.
Эксклюзив...))
Потому что автору жить хочется хорошо, а много работ он выпустить не в состоянии, иначе это уже не авторская. Ну и понты опять же. "Вот я тут прикупил авторскую работу за аххулиард баксоВ"- это же круто!
Вера Фадеева
ЦРУ и ФБР за создание моего мира могут Вас наказать?
Михаил Жилкин
Потомучто на них есть бешенный спрос.
Nico -Nik
Да я тоже могу намалевать хуету по пьяне и сказать что это высокое творчество.
Интересно, срублю бабла ?
Ольга Попова
Андрей Медведев Мне тоже интересно...)))
Ольга Мазанова Совершенно правильно написали -"хуету по пьяне ", а сказать что это творчество должны другие, а не Вы.
Бобла не срубите - не надейтесь.
ну, я не знаю-это же очевидно: либо вы покупаете вещь, сделанную чьими-то руками ( а это и качество и время и материалы...), либо берете "фабричного" формата, сделанную машиной...
Потому, что афтаров уже бесит нищета.
Дана Суесинова
да потому что есть упырьки которые покупают
идеи дорого стоят, а ведь в авторской работе-главное индивидуальная идея
Елена Бобкова
да понтово вроде как!! !
гостям сказать шо это не поделка типа какая, а Авторская работа... .
дешевку в доме не держим, однако....