Общество

Сколько не смотрю чудовищные кадры из концлагерей-когда тракторами трупы в яму. . Не понимаю. -почему тракторами-то?

Почему не по-человечески похоронили? Вед снимали-то уже не фашисты же!?
а ты попробуй ручками миллион схоронить.
Westcoast -=Nod=
Лучший ответ
Наталья Суркова По признанию Мировых историков самые страшные концлагеря , ------были первые концлагеря Первой Мировой войны - Терезин и Талергоф :
Антропологически и Этнически Восточные Украинцы и Русские различаются
пренебрежимо мало (могу прислать Международные Антропологические иследования
2006 года ).
Проект Генштаба Австрии и помощи Польши - "Украйна"
А вот "Укранцы" Галичины - это даже не Славяне, а Азиаты -
Протоперсы (Скифы-Сарматы-Аланы), ставшие большинством путём помощи
Австро-Польскому проекту "Украина" 1863 года , а , именно,
Протоперсы Галичины помогли уничтожить большинство Русских в концлагерях
Терезин и Талергоф и искусственно стали большинством.
Как будем устранять Этнический перекос на Галичине ? -
http://rutube.ru/tracks/1046928.html?v=1...
http://www.vz.ru/news/2009/3/5/262365.ht... -5-минутное ВИДЕО
Они уже разложились, невозможно взять.
Валерий Кузнецов По признанию Мировых историков самые страшные концлагеря , ------были первые концлагеря Первой Мировой войны - Терезин и Талергоф :
2006 года ).
А вы бы лично выдержали другую картину- руками вашими каждого? люди сходят с ума....
Симпатяшка Lolo
Сергей Коновалов Тогда были солдаты и война уже притупила ощущение смерти.. Это же не сегодняшний день ..
Слишком много трупов было.
Тысячи тысяч.. . =(
В десятках концентрационных.. .
2006 года ).
зрелище не из приятных.. . но.. . погибших слишком много.. . что бы ускорить процесс захоронения и не допустить распространение инфекций связанных с разложением тел.. . и скорее всего захоронение засыпали негашеной известью...
А ты уверен, что не члены НСДАП?
З. Ы. Фашисты - это в Италии.
Tatyana Gapanuk
Сергей Коновалов ОК. верно. члены СС.
2006 года ).
По признанию Мировых историков самые страшные концлагеря , ------были первые концлагеря Первой Мировой войны - Терезин и Талергоф :
2006 года ).
Протоперсы (Скифы-Сарматы-Аланы) , ставшие большинством путём помощи
Австро-Польскому проекту "Украина" 1863 года, а, именно,
Сергей Коновалов тут тема страшная.. война всех в зверей обратила.. Демьянюк, к примеру, украинец- работал надсмотрщиком в Кацете.. Славился тем, что перед смертью обреченным вырывал половые органы..
Фарш легче съедается!
Азат Камилов
Врят ли в этом случае есть более гуманный способ, они все чудовищны
2006 года ).
мертвым уже все равно
Назка ***
2006 года ).