Общество
Я не понимаю, почему все и всегда так ругают телевидение, когда его можно просто не смотреть?
Сами ругают и сами же его смотрят. Поди пойми этот народ.
Мазохисты, смотрят и ругают, а выключить не знают как.
Начни с себя...
Андрей Коношенко
я это сделал четыре года назад
Болтать всегда легче.
А как же право на достоверную информацию?
Андрей Коношенко
а разве руганью в адрес телевидения этому горю можно помочь?
Ещё чего! В нашей стране ты нам советуешь не смотреть то, что должно служить нам и затыкаь уши.
Здесь НИКТО не смотрит, повыбрасывали ящики.. . А утром хором обсуждают вчерашние передачи.
нормальный ход. давай от всего поотказывемся. оставим только набедренные повязки и каменный топор
Ругают не телевидение а тех кто в наглую искажает факты.
Газет, книг не читают, а компьютер (интернет) не все могут себе позволить.
Телевиденье! Люди не умеют фильтровать информацию. Я воспитывалась не без помощи телевиденья. Хорошие мультфильмы, кинофильмы, документальные фильмы. Если люди не хотят смотреть политические, криминальные и эротические передачи, тогда пусть смотрят Discovery, Animal Planet, History, National Geographic, Net Geo Wild или Здоровье Тв. Хорошие, познавательные каналы. Возмущаются, а сами зачитываются Пушкиным? Сомневаюсь! При современном изобилии ТВ-каналов каждый может выбрать себе программу по вкусу. Что бы не трепать себе нервы помните, что у телевизора есть кнопка "ВКЛ".
Можно вообще уйти в тайгу и там поселиться, вот тольк вранья от этого меньше не станет, и люди лучше жить не будут.
врага надо знать в лицо
Андрей Коношенко
а рвотное и слабительное принимать только по рецепту врача :)
не смотрю зомбоящик и все =)
потому что окружающие тебя люди его смотрят и с этим быдлом общаться как то не очень хочется
да они все ругаю... вышли на улицу вляпались в говно ругают дворника)))
Ленар Юсупов
Весьма неожиданный ракурс: журналист = дворник…))