Общество
Лично я не вижу достойной оппозиции существующей власти, ее нет или может кто то знает КТО ЭТО?
Её нет и быть не может. Нигде в Мире, ни в одном государстве, не существует реальной оппозиции существующему гос. строю. Два медведя в одной берлоге! Так не бывает! Как правило, правящая партия делится на фракции и они-то и создают, для лопоухого народа, видимость "оппозиции". (Ходор - отдельная песня, похоже мы никогда не узнаем правду - за что ВВП на него взъелся и далеко и надолго "задвинул".)
задача моськи - лаять на слона а не взять на себя его функции. и тут мы видим удивительный парадокс: имя слона, дела его, все давно забыто. а моську помнят за якобы смелость, якобы твердую гражданскую позицию и якобы силу, которые она якобы продемонстрировала в том политическом раскладе.
кто хочет быть запомненным? все лаять на слона!! ! )))
А её у нас и не может быть. Все эти клоуны для того, что-бы мировое сообщество не очень бухтело: -)
Ходорковский
Кристина Федотова
поддерживаю! а то проклятые медвепуты вставляют палки в колеса, когда кто-то бабло в офшоры переганяет. а ходор сам гонял и нам разрешит!!! и налоги будут пох.
Марина Железовская
Слава богу не Березовский...
А я опозиции не вижу. Кто они? И что воздух колебать, власть всё равно не изменится.
Она в окопах и подполье
Павел
Даже в подполье пресекается оппозиция.
Зато бандиты и воры - в розыске международном, их никак не изловят
Потому что все силовые структуры бдят оппозицию...
Оппозиция-то есть?
власти конкуренты не нужны оппозицию смешивают с землей, даже упоминания о ней -до прихода путина издавался еженедельник "континент"в котором было много критики, также закрыли "свободу слова" и некоторые другие передачи несмотря на их высокий рейтинг, трудно представить что в россии олигархи добровольно расстанутся с властью
Нет таких.
Ссвоими реформами власть загнала народ в оппозицию. Ни одна реформа нас не устраивает, но кто нас слушает?..
На сегодня - оппозиция в нашем государстве исключена жёстко и однозначно!
Достойной нет.
все "оппозиционные партии" - Путинские штуки.
единственное, это пожалуй КПРФ
от нее оппозицией больше веет, чем от других.
я, несомненно, уверен, что оппозиционных, по настоящему оппозиционных партий, таких как Яблоко, например, в парламентенет
единственное, это пожалуй КПРФ