Общество
Если мужчин нужно беречь, то как это павильно делать?:)
Сердце подскажет.
Аккуратно укладывать, пересыпать нафталином.
Не нервировать, давать отдохнуть после работы, кормить вкусной и полезной едой. В общем просто любить.
Не "мыть" им мозги
Сначала выбрать мужчину, желания которого вам нравятся и вы согласны, а потом пусть делает что хочет, не мешайте. И не давайте много лежать и сидеть.
Встречать после работы в голом виде, чтобы вошел в дом и все забыл, кроме секса.
главное не зудеть.
Очень бережно
Берешь и делаешь, а потом изобретаешь правила
Поручите сперва их воспитание в руки нормальных не спившихся и не сколовшихся мужиков у которых есть голова на плечах и желание работать. Наша беда в нашей системе образования, где с младых ногтей введено унифицированное воспитание и обучение совершенно не учитывающее половые различия мальчиков и девочек. Женщины в детсаду, женщины в начальных и средних классах, женщины в институтах... вот и вырастает поколение... любителей пепси, нигилистов, неженок, придурков без царя в голове, которым в дальнейшем трудно везде - и в армии (вот где начинается мужское воспитание, хоть и запоздалое, эх) , и на работе, и в личной жизни.
Заботиться о нем, создавать уют в доме ибо он в нем отдыхает от внешнего мира, речь возлюбленной должна быть мягкой, готовить ему пищу с любовью и всегда встречать его в хорошем виде.
Не спорить, а желать все по своему, любить, но иметь любовника, кормить вкусно, но не часто, развлекать, но осторожно.
Сауле Адилова
великий тактик и стратег, мастер.
оберегать его от глупых затей пойти в гости напиться а потом сесть за руль машины