Общество
Чтобы выяснить не ревнивый ли мужчина ,нужно пофлиртовать в его присутствии с другими мужчинами ?:)
да ..это хорошее средство, только палку не перегибай-))) а то мало ли что -))
достаточно отправить его в КОМАНДИРОВКУ и дождаться возвращения...
Многие знания - многие печали.
Вам печали не хватает?
Вы собираетесь создавать семью, но с Вашими правами на будущий флирт?
По-мне, так лучше тогда сразу договориться о создании шведской семьи.
Вам печали не хватает?
Выясните. Фонарь под глазом ясно высветит ситуацию, а если он сдержится, и будет укорять потом?
Все мужчины ревнивы уверяю Вас, только реакция разная.
Flirt v prisutstvie lubimogo mujchini -eto nazivaetsya blyadstvo, luchshe ne experimentirovat` , esli ne hotite poteryat` lubimogo.
Ага! А потом получить от него! :)) Я со своим бывшим не рискнула бы этого делать!
Надо чтобы застукал с другим в кровати. Если не ревнивый, то он к вам присоединится.
Евгения Корякова
Нет ,это слишком фривольно и так делать нельзя :).
И тогда все выяснят нечто о тебе.. (ничего личного=но стоит ли рсковать репутацыей только изза маленькой неуверенности?
лучше так не делать
чтоб он не подумал что ты шл**а
Евгения Корякова
Мне мозги и жизнь дороже ,чем его глупые мысли :-)). Я не хочу быть убитой ревнивцем и не хочу лежать в реанимации в переломом основания черепа :-)).
на каждое действие есть противодействие, и если мужчина вам нравится, и вы застанете его с другой девушкой и начнете ему говорить по этому поводу, он припомнит ваш флирт
Евгения Корякова
Не буду обращать внимание на его флирт ,помня , что счет в его пользу 1 :0 :).
а муж не пошел за пивом ха-ха, он за дверью стоял - последствия могут быть топорные
В старину баб пороли мужья. Почему теперь не порят? Зря.
Евгения Корякова
Вот потому ,чтобы не напороться на своего ревнивого палача ,до свадьбы нужно хорошо его проверить на прочность психики флиртом :-)).
не стоит))) это вы сами заметите со временем...