Общество
почеиу ВСЕ мужчины такие ревнивые???
Не все.
Максим Свейко
ты - нет???
Dima Smogol
Все, все!))) Нормальных имею ввидУ)))
Собственность и личная ущербность, что кто то лучше есть. На меня жена злится чё не ревную, а зачем эту болезнь не остановить. Лучше доверять и не проверять.
ревновать это значит не доверять !
Не все. Мой неревнивый. Но я ему и повода для ревности не даю, может поэтому?))
Это их бодрит, лучше чем кофе...
С чего ты взяла? Хммм...
Ты ошибаешься. Не все. Ревность по психологии больше свойственна женщинам.
Козлы потому что)) ) рога как антены - чувствительны!:)
Света Яковлева
Ну зачем так грубо Ангелина? У Вас тоже проблеммы на этой почве? Значит тоже изменяли, что про антены говорите. Ангелина это просто сопоставление
Потому же, почему и женщины!
Это абсолютно нормально если не принимает гипертрофированные формы...
А может просто Вы такая красивая...
Ровно как и все вы женщины. :)))
Не все. Ревнив тот, кто оценивает обстановку судя по себе. Не правда-ли? Ему лезут в мысли любая вечеринка и он прикидывает как поступил бы кто-то, при этом он думает за кого-то, но представив себя на этом месте. Ревнив тот, кому самому нужно покаяться. Сам гулял и чувсва те-же. Парадокс
А вы блин честные...
Потому что они собственники
А мне все и вся по барабану !!!
...собственники мы...
С чего все вдруг? А вот почему тебе одни ревнивци попадаются я не знаю.
Не все. Моего первого мужа ничем не прошибить было, никаких реакций.
А вы просто не нашли еще свой идеал. Дальше ревновать уже будете вы
Ну зачем же сразу все
Обобщать нехорошо =))
potomu4to vliublini
Собственники!