Общество

Почеиу бы России не объединиться со штатами в вопросах по ПРО, а не идти опять своим путем, к тому же на который

денег особо нет. Ну не враги нам они, скорее наоборот, они единственный гарант свободы личности в нашей непредсказуемой стране...
я тоже об этом думаю. ведь по-одиночке китай всех задавит
Тарас Бринецкий
Лучший ответ
Как можно объединится с врагом..
Мы и делали попытки, но США не хотят
Iii Ii
Так пробовали же. Только вот те условия которые нам выставляют не обеспечивают хоть какой то безопасности России.

"Ну не враги нам они"
Почему вы так решили?
Насиба Юлдашева Хотя бы потому, что зеленые более сейчас в ходу чем рубли. За всю историю они россиянам ничего худого не сделали, вот и сейчас от ПРО больше скорее пользы будет - это заставит наконец нашу власть задуматься о реальных проблемах экономики, ибо на ответ гроши нужны...
....сказал Чинисхан и ...разграбил Русь.... Не льсти себе! Ты не тех мастей!...
а почему бы всему миру не лечь под мировое правительство? Сколько войн можно было бы избежать!
Вот как же всё-таки хорошо, что ты пришёл и всё объяснил!! !
Ипануться. Геополитик, однако.
А какое дело американским политикам до свободы личности в нашей, такой далёкой от них и чужой стране?
Ну да, ну да.
Свободу личностей жителей Ирака и Ливии они уже гарантировали - спасибо.
Laivion Devoloment
Было уже в истории ,- пытались с нацисткой германией задружить .результат все знаем.
Россия предлагала сотрудничество по ПРО, США отказались.
Не за тем американцы размещают по периметру наших границ свои ПРО что бы сотрудничать.
Лариса Пак
лол, что? Ты давно их законы изучал, особенно в последнее время? У них за режим аожёстче чем в совке был когда-то. Свободой слова там и не пахнет.
Юлия Заяц
Пусть они свободу личности у себя в стране обеспечат и для начала хотя бы поголовную прослушку телефонов снимут. Ты чё из летаргического сна только что вышел? У нас денег нет, а у штатов их завались - особенно по долгам - 15 трлн.
какая чушь!
Правильный вопрос, но Они должны Считатся сначала с нашей РФ, поэтому и начи, понимать что мы сила, поэтому счас наши Начи засуетились в Предверии Натовских маневров и стали создовать ЕвроЗЕс, Оборонительный Союз РФ, Украины, Белоруссии и КАзахстана с наднациональным Органом Управления )))
Нет Да
Они развёртывают ПРО для того, чтобы ослабить нас, какое тут сотрудничество. У России два союзника-армия и флот. Остальные "союзнички" на протяжении всей истории нас подставляли. Ни к чему это нам.