Общество

Я гражданин РФ и считаю что Россия должна быть с Западом. Сколько раз мы идём своим путём один фиг начинается кака

Аля Хажина
Зря ты это тут сказал, путинисты щас из штанов выпрыгнут. )
Saшka )))
Лучший ответ
Считай и подходи к Либеральному-корыту.
Ты свиноскакел, все время гундишь какую то муйню
Михаил Шадрин
Свиные уши не спрячешь....)))
Это должен решать российский народ. А для этого нужна демократия.
хаос мешает
A T
Запад не хочет быть с Россией, сколько вам надо попыток чтобы это понять
а с западом это как? по Ельциновски или по Черномырдину?
Dilorom Mukhiddinova
Вам никто не мешает быть с Западом.
Чемодан-аэропорт-Сан-Франциско
Just Dana )
В 90-е мы шли вместе с Западом. Хорошо тогда было?
"С Западом", или "с Востоком", да хоть "с Югом" - это всё иллюзии, у каждой страны, не только России, есть один путь, лишь немного отличающийся от соседних, в силу климата, менталитета, географии, истории, и прочего. Законы же развития - с учётом всей этой уймы особенностей - одинаковы, как для России, так и для США, Германии, Кореи, Афгана, и всех иных прочих... Каждая страна одна, сама по себе, "союзники" у всех есть до сих пор, пока им, союзникам, это выгодно. Что же касается того, с кого брать пример, ответ прост - со всех, кто эффективен - богат, силён, а население счастливо, и обеспечено всем необходимым, и желательным. Плюсы надо брать ото всех, а минусы ни от кого, и свои убирать))
Разве это сложно??
есть два пути- добро и зло. если люди сами не управляют своей страной. как и на Западе. кроме зла ничего не получится. Там злые богатые т к обдирают наших. а у нас злые бедные т к позволяют себя обдирать.