Общество
Ты, должен Родине или считаешь, что она должна тебе? Что? Почему? Сколько? Или как?
Родина ничего не должна мне, а я свой долг отдал в армии. А вот государство мне должно. Как минимум пенсию, которую я честно заработал. Посмотрим, какие копейки насчитают, недолго осталось. А то ещё до смерти придётся работать чтоб не сдохнуть с голоду.
Я Родине ничего не должна. Она меня не рожала.
ДА, задолжала я Родине. Постараюсь вернуть долг.
Должна столько, сколько мне отведено Конституцией моей страны (гражданские права и обязанности).... страны, где я родилась, живу, училась, где у меня моя родня, друзья и мои сограждане.... вот, и буду эти обязанности выполнять, а также грамотно использовать данные мне Конституцией права.... главный закон уравновешивает права и обязанности гражданина....
как могут быть должны родители детям?
Ну я должен Родине, только родина моя Советский союз, и что-же делать?
Долг родине я отдал. В армии был, а вот она мне как то не очень. Пожарным-спасателем работаю, людей спасаю, награжден за спасение людей при пожаре, знаете какая у меня зарплата? ! 9 тысяч рублей!! ! 9! 4 тысячи аванс, пять тысяч остаток. Премий и квартальных нет.
Вот так вот любит НАС с Вами Родина.
Рита Новикова
Она считает что награды за спасение людей достаточно. Не каждому дают такую!
Здравствуйте! Любовь к Родине - охрана ее государственных границ и уплата налогов! Соответственно за это ты бесплатно получаешь государственные услуги...
даже ни разу не задумавлся