Общество

Почеиу богатые русисяне, не вкладывают в свою РОДИНУ? Значит и правду говорят, что нет у них родины ?

Богатые россияне КЛАДУТ на свою Родину!
Nina Tihomirova
Лучший ответ
Айбек Козыбаев возвращаю тебе назад твою 1, что ты молча выставил
Ходорковский вкладывал, теперь сидит, лишившись почти всего. Россия страна плохо предсказуемая по части действий ни чем не ограниченных правителей.
Fox Alex ходор - просто тело, ставящее подписи за чужие деньги на одобренных другими людьми сделках. у нас это знает любой нормальный человек. но, так как ты латыш, и обязан придерживаться определённой точки зрения... нет смысла спорить или объяснять, короче... ))
Не знаю, кто там правильно говорит, но в своё время К. Маркс в "Манифесте Компартии", к-рый почитался в СССР чуть ли не как Священное Писание сказал: "У ПРОЛЕТАРИАТА нет родины. Принадлежит же ему весь мир". Так что, ну в ту оглоблю конь.
таки только не надо судить о богатых по березовичу, абрамовичу и ходорковичу, додик! я ж вас умоляю! ))
Garik Petrosyan
А до революции 1917 вкладывали, результат рассказать? По этому не вкладывают...
Игорь Шлихт
Главы администраций просят большие откаты за предоставление земли под промзону.
Вкладывать деньги не дают.
А у вас образуется небольшой капитальчик, вы куда денежку вложите в российский завод по производству кастрюль где ваши денежки разворуют или в буржуйский завод где ваши вклады государство обязуется возместить в случае банкротства предприятия
"Ждут победы России святые,
Отзовись православная рать,
Где Илья твой и где твой Добрыня?
Сыновей кличет Родина-мать.

Все мы дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов,
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

Встань Россия из рабского плена.
Дух победы зовет, в бой пора.
Подними боевые знамена,
Ради веры, любви и добра. "

ссылка на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=KHGBzkZGWBY&feature=related
(Прощание Славянки)
Стал богатым - ты не русский, ты- богатый.
Dmytry Deryabin
Alima Baltabekova Тонко подмечено