Общество

Дорого ли сделать ДНК? если мужчина ревнив и помешан, что ребёнок не его...Может ли он от этого повеситься?

Повеситься вряд-ли, но может отметелить и (или) бросить.
Анализ ДНК на отцовство сегодня в России стоит между 10-ю и 20-ю тысячами рублей.
Ирина Иванова
Лучший ответ
Очень странное поведение. Ревность (в моем понимании и видении) самое отвратительное качество. В семейных отношениях должна быть вера и понимание. Человек сам не знает, что хочет от жизни, ему везде мерещится подлость, измена, подлог. Такие действия нужно пресекать на корню. Видите, Вы уже задаете вопрос о возможном повешении. сегодня он будет пугать, что повесится, завтра с моста кинется. И что это за жизнь. Этот мужчина слабый, неуверенный в себе человек.
Sanata-9 Соколянская уважаемая, а вам не приходило в голову, что мне сорок лет??? и я вопрос задаю не про себя. у девушки муж повесился...уже повесился!!!!сказал пока. я пошел....и повесился в сарае....
анализы бывают разные. Самый дешевый - 3 тыс. руб.
Он не уверен - пусть он и платит.
от 20 тысяч, это смотря где,
Майя Мерескина
пусть вешается. толку всё равно от него не будет
[**** ****]
дешеле мужа задушить подушкой и жить с малышом счастливо
Арина Абикеева
от злости что ребенок все таки его?)) ) а может так лучше будет)) )
интересовалась, знаю что дорого и муторно, но если решила то нужно довести дело до конца
Установление отцовства
Сроки: 10-12 дней после получения образцов
Цена:
Предполагаемый отец и ребенок (слюна)
Предполагаемый отец и ребенок (волосы)
Мать бесплатно
Дополнительный ребёнок / родитель
Скажи ему правду, что ребенок не от него...
М:
Максим :)
Sanata-9 Соколянская девушка, это не я....мне 40 лет....просто знакомый парень повесился, а у него жена осталась и ребёнок....причины неизвестны...
Стоимость такого анализа от 10 тысяч руб. Если вам нужен определенный результат - надо доплатить около 20 тысяч и вам обеспечат нужный ответ.
Саня Жмура
В мене тоже такий дибіл повний. ревнивий. ето не ревность ето дурость. пошли його куда по дальше.
Максим :) Галя блядує? )))