Общество
Нормальные мужчины женщин берегут, значит что то не так у ваххабитов посылающих женщин на смерть?
... а нормальные женщины наравне с мужчинами встают на защиту Родины!!!!
Эти женщины сами идут на смерть за своими мужьями и братьями.. и там хотят быть вместе. Виновник всего Горбачёв и Ельцин.
Там всё сложнее. Там женщина - человек второго сорта.
Нюша + Тюша
если вообще считается за человека
У них по 4 жены, им себя надо беречь для остальных трёх.
А если от многого отнять немножко, то вроде и не жалко, да и жениться снова можно :))
Они (исламисты в часности) повышают свою самооценку за счет унижений женщин.
конечно.
У ваххабитов все нормально, просто у женщин рано климакс начинается
дорогие мои "профессора" исламской науки, в исламе женщина вовсе не человек второго сорта и самоубийство абсолютно проиворечит принципам Ислама.. . вообще НОРМАЛЬНЫЙ человек должен делать громкие утверждения лишь в той области, в которой он хотя бы мало-мальски имеет представление...
Марина Ангелова
Чувак тут речь идёт не об исламе как таковом. А о терроризме.
Вахаббизм- это религия, и там умирают за идею, независимо- мужчина или женщина.
Всё не так просто. Одна из основных идей ислама - газоват, священная война против неверных. Причем любыми средствами. И человеческая жизнь в исламе, в отличие от других религий, не стоит ни гроша. Считается за счастье умереть в священной войне. За это им будет вечное блаженство в их мусульманском раю. Вообще идея самоубийц - смертников получила среди мусульман большую популярность, отсюда и бегают с динамитом под мышкой все кому не лень. Мужиков тоже хватает.
Восток - дело тонкое.. . Женщины там не просто покорны - они ОСОЗНАННО покорны. Это их путь в исламский рай.
У них все не так.
они одержимые бесом, ибо гордыня самый первый и страшный грех