Общество
Интересно,а почему бандиты всегда женщин на смерть посылают взорвать себя ,а сами жить хотят?
Ещё детей
Ваша правда, но когда женщин-смертниц
на базах не успевают приготовить, то
приходится самим. Так было на днях в
Кизляре. Тоже двойной терракт.
на базах не успевают приготовить, то
приходится самим. Так было на днях в
Кизляре. Тоже двойной терракт.
Что-то мне не видно, что женщин больше. Идут те, которые на это готовы, люди, которые много в жизни потеряли. которые имеют какое- то отклонение в психике.. .
А вот используют их в своих целях некоторые смотря по обстановке, где нужно для конспирации....
у женщин психика более слабая, они более эмоциональны и внушаемы.... Тем более, если у смертницы убивают мужа или детей ( Например, та смертница, которую вроде как нашли: отомстила за убийство мужа)....
дарвел 9 лет назад
Гуру (3197)
У них по 5-10 жён, одной больше, одной меньше... а
у атеисток их этих мужей трое и еще 5-6 любовников
Они получают много денег за это они взрывают себя!
Гуру (3197)
Мужчины- смертники среди террористов тоже есть.
смерть женщины вызывает значительно больший резонанс
на востоке мужчина для женщины это все.
Одно слово бандиты, им хоть кого, женщин, детей, стариков, только не себя.
потомучто им проще пройти все кардоны меньше подозрения вызывают плюс обработка и вера в дело)
может у них это способ уровнять население в числе Ж и М
Не всегда, в Кизляре двое смертников-мужчин себя взорвали, одному вообще 22 года всего было, но женщин чаще, может они более внушаемые, и от них толку меньше для боевиков, ведь они не могут также владеть оружием, как мужчины, приходиться им таким способом "воевать".
-Э. Муслим! Пачиму у тебя жена идёт впереди? Ты что не читал Коран?
-Саид. Когда писали Коран - дороги не минировали. Вперёд Фатима.
А по теме:
Женщин (особенно переживших личну трагедию (смерть мужа, ребёнка и т. д.) ) на такое уговорить проще, какие-то психологические особенности.
А по теме:
Женщины просто глупые.
не надо удалять за оскорбление женщин, я имел в виду тот психотип женщин который поддаётся внушению.
Максим Карчуганов
Кого чаще останавливают из чурок - мужиков или баб ?
У них по 5-10 жён, одной больше, одной меньше...
Не всегда.
Но часто.
Объяснение - есть.
Женщины меньше привлекают внимание сотрудников правоохранительных органов.
В метро намного чаще останавливают для проверки - мужчин.
Теперь наверное и баб их будут тормозить.. .
Правозазитники опять визжать будут - что оскорбляют чувства честных кавказских смертниц.
Но часто.
Объяснение - есть.
Елена. Она сама, сознательно или под наркотиками, пошла на смерть. Там не считают их за людей. Столкновение нашего менталитета с их ментальностью всегда чревато. Просто мы с ними никогда друг друга не поймем.
Виталий Каримов
а вы с кавказа что ли?
Ведь один мужик себя взорвал в Дагестане.
А у меня другой почему то вопрос. . Женщинам ведь было 25 и 40 лет. Странно для женщины в 40 себя взрывать. Ведь к этим годам должно прийти какое то понимание жизни, должна быть уже устоявшаяся личность. Неужели так легко запрограммировать было? ?
А в 25? Жизнь ведь только начинается! Но видимо психика была неустойчивая.
А мужики обычно за идею идут. Их проще по-моему настроить.
Маков~Цвет
Теперь говорят 17 и 25 лет было И что у лидеров банд по 10 жён.
Бытует мнение, что женщин проще уговорить стать террористом-самоубийцей, тем не менее, террористку всегда контролируют и могут подорвать дистанционно, если например она запаникует.
Tot_Samii_Islam_ Aka
Кого чаще менты останавливают из чурок - мужиков или баб ?