Общество

Интересно, а почему даже после смерти????

....нам навязывают Бориса Николаевича Ельцина? Разумеется после его смерти. Целый день в СМИ маячит со своей еврейкой Наиной и дочуркой. Лично мне этот пьяница еще при жизни надоел. Что он сделал великого? Первый Президент и все!!!!По пьяни на ложках у нас любой мужлан слобает!
вряд ли навязывают. просто это история нашей страны, от нее никуда не деться. почему сейчас все еще вспоминают Сталина, например? он в свое время тоже много кому "надоел".
Александр Кошолян
Лучший ответ
я бяку не смотрю всякую
Вообще-то он Россию удержал, не дал ее распродать.. . Он уже ИСТОРИЯ, о мертвых либо ХОРОШО, либо НИКАК.. . а то позовет к себе, поговорить по душам.. . видно торопишься...
Дауыт Тулеуов
Андрей Дудяк Вообще-то, именно при нем Россию то и распродали...
Алёна Виниченко Ху...я это история! И о нем лучше бы ни как!!!!К стати при нем реально Россию, то и распродали.
Александр, бери пример с меня, четыре года не подходил к телевизору, разумеется нет сильно не дает от жизни пропасть, и не раздражайтесь по мелочам, ну был Боря Ельцин, но нет его, если это грузит вашу жизнь, то пожалуй и футбол не смотрите )
Алёна Виниченко Спасибо! Согласен. Принял к сведению.
Просто люди у руля страны бесконечно признательны ЕБНу, ведь именно он либо притащил их во власть, либо создал условия для их прихода к власти. Вот и нас хотят убедить.. .
А вообще, меньше смотрите телевизор, одна х... я осталась (((
Алена Сливка
А Ленина зачем навязывают?
Рома Зенюс
Алена Сливка Кто эт тебе Владимира Ильича навязывает?
Олег Сельнихин Элементы № 7 . А. Дугин
Алёна Виниченко Ленин, это Ленин. Как бы то нибыло личность незаурядная. Вождь и мирового пролетариата. А Ельцын был пьянь и ложечник. Чмо! За ним реальных дел не числится. Его специально евреи назначили. Теперь памятники ставят. Вопрос за, что????
СМИ уже давно не, нет, правильнее сказать СМИ никогда не были независимыми. . Кому то надо это. . Да и вообще к любой информации из магического ящика нужно относится скептически, настороженно. . Уж очень просто с помощью правильных слов обмануть человека, перевернуть всю ситуацию..
риторический вопрос. Нам много чего по ТВ навязывают, поэтому проще его не смотреть
Алёна Виниченко Вот я и не смотрю!
С Ельцина началась сегодняшняя чехарда нынешней власти. Благодаря ему сейчас у власти Пу и Ме. Вот они и воздают "должное". Ельцин много конечно "достиг" в управлении страной и многое сделал. Но всё это многое и все эти достижения - со знаком МИНУС. Главным "достижением" считаю войну в Чечне. Ельцина уже нет в живых, но люди продолжают гибнуть в этой войне. Как в самой Чечне, так и в остальной России. Норд-Ост, Беслан, взрывы там и тут повсюду - это всё следствие политики Ельцина на Кавказе.
Никто ничего никому не "навязывает"! Не нравится - смотри МТV!
А что касается памяти умершего человека, то надо просто промолчать! Имейте совесть!
Алёна Виниченко Что то Наина не молчит. Памятник возвела убийце, пьянице, короче козлу. Сколько людей ушло наложив на себя руки от без исходности во время правления Борьки. Сколько голодало. 18 летних пацанов в Чечне погибло. Сегодня куда не приди и не посмотри его рыло и его еврейской семьи. Насрал я на его память. Хорошо, что подох. Надо было раньше!!!!
Наталья Косенкова (Резкая) Александр! Я понимаю Ваши чувства относительно НАШЕГО РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА! Но это не должно никак сказываться на некотрых традициях по памяти усопшего. Вы не знали его лично, Вы не знали что твориться в его душе. Поверьте мне, он достоин того, чтобы после его смерти о нем не говорили плохо. Не будем поднимать вопрос об "аде и рае". На том Свете он займет свое место, не нам об этом судить. Вы просто забыли, что, помимо того, что он являлся политиком, он БЫЛ ЧЕЛОВЕКОМ!

Ради всего Святого, не подумайте, что я - религиозен или политик! Я просто ЧЕЛОВЕК! И мне на душе печально, когда кто-то умирает. Человек, кошка, политик, собака....они все "были....и их не стало". Борис Николаевич не заслуживает того, чтобы о нем говорили. (я думаю, эта фраза Вам понятна)
Это, чтоб нынешних хоть пару дней не дергали. У них ведь вся аура в ошметках.
Ирина Мосина
Промолчать не получается многих (большинство) довёл до ручки и страну тоже.
Han Mamedov
Алёна Виниченко К сожалению так!