"Обильная еда вызывает ожирение, ограниченная - вспыльчивость,
Сидение - гипотонию, стояние - тромбофлебит.
Что с человеком не делай - он упорно ползёт на кладбище. "
( М. Жванецкий )
Общество
После передач про вредную еду задумалась: а что же теперь есть? Чем же мыться? Что пить? Чем дышать???!
Самое вредное для здоровья- это реклама и медицина в России.
Нет, даже не думаю. Все передачи - проплачены.
Я ем все что люблю. А это все бред.
честно-не смотрю.... ем, ела и буду есть))
в лес и своим огородиком обходится.
Не смотрите вы всякую фигню. Пропаганда все это.
залезть в бункер и ждать конца света
В сезон созревания овощей и фруктов. а также ягод и всего прочего что дает нам природа, я отъедаюсь и набираю витамины. а так же много разных полезных заготовок. (у меня теща в деревне)
Ну, Донна Роза! Ну. Вы же ш не маленькая. Вам больше делать нечего, как смотреть шибко заумные передачки? Не надо. Если всю эту мутату слушать, то и жить незачем. А Вы - живите и радуйтесь на здоровье!!!!
А я может без вредной еды жить не могу..
Да жизнь опасная штука) ) Есть предложение одеться в шубы убитых животных и переселится жить в пещеры и на деревья))
надо жить по принципу меньше знаешь, крепче спишь, и вопросов тогда таких не будет возникать)
ЗЫ: кишечник всемогущ
Не хватило вопроса: зачем дерьмо смотреть?
сегодня фильм смотрела про парня в пузыре, можешь попробывать
А только удавиться осталось ))))