Общество
А вам нравятся передачи, когда готовят еду?
Вообще ненавижу эти передачи. Особенно после того, как услышала слова Ю. Высоцкой- рис для этого блюда я предпочитаю покупать в ЛОНДОНЕ!
Роман Король
А мне еще понравилось, как она сказала, семга, абсолютно доступная каждому рыба.
Нет. У меня сноха классно готовит!
одна единственная, но специально я её не смотрю-только когда попаду на неё,щёлкая пультом, то останавливаюсь и смотрю. но на рецепты, кстати, мало внимания обращаю. больше любуюсь ведущей, её манерой говорить, двигаться. кто-то будет спорить, что она не красавица, мне это не важно. да и я не являюсь её фанаткой, фильмы с её участием не отсматриваю. но без игры, в движении, в общении, интервью она богиня-это юлия высоцкая.
D!mk@ Sn@yper
Да ладно, богиня... Один раз я от неё услышала такую фразу- рис для этого блюда я предпочитаю покупать в Лондоне! Её можно после этого уважать?
Их такое количество, уже одно это нагоняет тоску!..
мне они безразличны
Нет. Развезут грязь по всей студии. а ты сиди любуйся
нет, даже не возникает интереса..
Ням ням *_*
Нет... Это почти Дом 2 для меня... Можно выдержать только по наркозом..))
Роман Король
Это точно, особенно, там есть одна тараторка, которая говорит, берем семгу, абсолютно доступный продукт.
смотрела на всех каналах ВЫВОД с такой техникой и набор продуктов только неделю проживу (пыталась 2 раза повторить эти рецепты получилась дрянь
Иногда можно какой-нибудь рецептик записать) очень классная передача Кулинарный поединок ))
Да, причем очень нравится.
да если это можно будет реально на плите повторить своей
Нет . Одни и те же рожи вна тв. , а особенно там . Они лучше бы показали как помогают детям сиротам и рабочему классу чем эту либерду ...
не совсем хотя готовить люблю но порой такие уж замудренные продукты и рецепты... что сама чего нибудь новое выдумываю))))
Иной раз аж слюни бегут
нравятся зарубежные
Смотря что за передача и как там это всё показано. Просто и доступно для обычных людей или же нет. Если нет, то не интересно.
вообще полезно. вырастет кто-нибудь и останется без маминой вкусной еды, а захочется чего-нибудь домашнего...
да, если есть из чего.
Бред. Не выношу их.