Общество

если мужчина красивый, то обязательно дурак?

Саня Лысый
Если мужчина красивый, то вовсе необязательно, что он осознает свою красоту; а это, в свою очередь, не дает ему уверенности, в том что раз природа позаботилась о поверхности, то можно и не работать над своим интеллектуальным развитием и поведением.
Василий Ковалев
Лучший ответ
Лучше красивый дурак, чем урод с мозгами дебила.. . )))
Данияр.давлятов Ошибки совершаются, когда приходится выбирать из двух зол.
Лучше не есть ничего, чем есть что попало. И точно так же лучше быть одной, чем быть с кем попало.
нет
Не обязательно... но очень большая вероятность)
Конечно. Видите какой я страшненький, а все потому что гениальный )))
Не обязательно, но дураков больше, чем красивых.
?C
?zkan Cak?r
Может не дурак, но обязательно мерзавец.
Все красавцы-мерзавцы. Девушки, любите страшненьких.
Данияр.давлятов А сейчас никого любить нельзя))) Потому что даже страшненькие мужчины, ну даже совсем страшненькие, что ростом с комнатную собачку и с расплющенной мордой лица, нынче имеют тако-о-е самомнение!...Такое самомнение, что считают себя вправе быть мерзавцами.
Это же самое относится и женьщине
Дурак красивым не бывает. Мужская красота наполовину зависит от ума. А вот самомнение, конечно чаще всего зашкаливает.
Не думаю. Бывают и умные.
А говорите душа важнее :)))))
Ерке Ченемесов
А я вот красивый и умный!
Сергей Шандар
Саня Лысый фотографию в студию)))) ща оценим)))
ты наверное страшненькая и накрашенная и ненакрашеная и если симпатяга на тебя страшилку не смотрит он что дурак? какой достойный мужик будет на страшилок смотреть, только убогие дураки и смотрят ибо красотки их игнорируют
Василий Ковалев Знаешь, Ибрагимов, по иронии судьбы как раз те мужчины, которые соединяют в себе красоту, ум и всевозможные достоинства, достаются женщинам, которые соединяют в себе физическое несовершенство, безмозглость и пороки.
Мне как раз наоборот попадаются если красивые, то хитрые, расчетливые и наглые :/
а вы можете сказать, вы красивая дура или умная уродина?
Dearshouger Johnson
ну отчего же. точно так же как и не все красивые женщины дуры и стервы.
нет, не обязательно
не обязательно, но частенько именно так и бывает))))