Общество

Моя девушка нашла под диваном заколку, и считает, что она не ёё, а я не изменял и ни кого не приводил,шо теперь будет?)

Ekaterina Fedorova
Полтергейст.. . Не поверит она, скандал будет.)))
Н&
Настенька "_*_"
Лучший ответ
Вадим Киореску конечно, полтергейст!!! только ОН!!! я так сразу и подумала))))))))) и начните рассказывать страшилки-сказки про пропадающие вещи, непонятные звуки на кухне по ночам...ну и всякое такое....=)
Прощай Товарищ!; -))Мы тебя не забудем!
Настя Усенко
Хи-хи))) ) Пипец тебе))))))))))
ни че, уборкой нужно лучше заниматься....
Развод и девичья фамилия
Андрей Зайчук
Ви не оправдали оказанного вам високого доверия!
Будет, как в старом анекдоте про марсиан: не знаю, что такое, НО БОЛЬНООООО.
Света Патеюк
Нужно положить ей в сумочку презервативы так, чтобы их было видно... Пусть докажет, что это ей не принадлежит... А заколку кто-то подкинул, для вашего скандала... Может её подружка на тебя глаз положила??!!
[[Mavladi]] [[Mucelhanov]]
Перебесится. Прямых улик то нет.
Bahrom Boboyorov
разбор ваших полётов
Айзада Осорова
Да ссору ищет, и всё тут.. . Ну, мало ли откуда может вязться такая хреновина - может это её подруги, мамы, или сто лет пролежала там, особенно если квартира съёмная.. .
Скажи, раз она в каждой мелочи пытается найти измену, значит "САМА СУКА ИЗМЕНЯЕШЬ, ДА?!!! А НУ БЫСТРО ГОВОРИ, КТО ОН, Я ЕГО ЗАРЕЖУ НАХУЙ!!!! ".
Устрой такую сцену, и она забудет сразу про заколку. А если расколется и признается - то вообще жесть будет...
М@
Марина @@@
Бросит тебя теперь!! ! Старый развратник, запамятовал уже что ли когда приводил?))))))))
Анна Лукина
Сам носишь...
***sacha ***
Чувак, сними всё на телефон а потом выложи нам посмотреть! Очень охота драмы кровавой!!!!
А чего она туда полезла, а так если что уборку года два не делал, в общем дорогая это все до тебя было.
Юлия Синько
А ты найди у нее портсигар
Nikolas Jjjjjj
Ерунда, прикинься геем и скажи, что твоя...)))
Пусть вспоминает, какая " подружка " была у вас в гостях.
Регина Миллер
Скажи что соседка подбросила, када за солью приходила ...в 2 часа ночи ...
Ардак Ахметова Они все мечтают о шубке красивой вместо машины ..
скажи что твоя